всем доброго времени суток! скажите пожалуйста, можно ли например качать до 85 к примеру перса с аое, а на 85 выбрать для перерождения ису? ах да.... и какой иса интересней в плане удовольствия от игры- человек, темн эльф или эльф? п.с. есть акк там арбалетчик 82 лвла... он был 76+ на момент выхода года, скажите, с него можно же поидее сделать ису? если да то какой итем надо искать в хранилище? заранее спасибо!
на основе нет, только на дуале, (цена вопроса 100кк) нет нельзя. итем удален даже у тех у кого был. кач 0-85 сейчас молниеносный, хотите ису на основе? качайте ису, и не изобретайте велосипед.
мр. сплоря, спасибо за ответ, слежу кстате за вашими сообщениями на форуме.. всегда поо делу) а какой жеж иса интересней бдшка или ппшка? тут на форуме между ними прям целые перепалки... какой из них более реддкий? ппшка или бдшка? и ну или эстетичнее на вид с двумся дубинами?)
если рассматривать только их 2х то: у пп откат побыстрее и мастери есть , у бд 2 рапса на себя, медуза и селфбаф небольшой пп больше в пати покрабить, бд больше оли пофармить ... на данный момент глобальной разницы нет. ну хумман маги "мягко говоря": странно бегают (как деревянненькие марионеточки), темненькие (особенно барышни) смотрятся послаще конечно, тут думаю бесспорно. самый редкий овер - но он клановый, без клан/кп вы никуда. а количество бд/пп так сложно сказать мне вот бдшки чаще на блекбирде попадаются ...
то есть если у пати станет выбор пп или бд то они выберут пп? откат скилов у пп больше? мм.. но баф ведь даеться миун тна 20... зачем откат быстрее? или рапс на 1 минуту быстрее?
в рандомке выберут любого ису кроме овера(бафает только клан), но овера могут взять 2м исой вместо хила(как и любого другого). у пп быстрее откат всех скилов(15% на 99 лвл, вроде), но это не критично. так же пп могут оставить себе ми не выучив рапсу, а это имба на оли, при соответствующем заряде.
ну veter86 впринципе уже ответил ) качайте того кто больше нравится разница не критична. если что всегда за им смените, ну кроме овера !)
всем большое спасибо за ваши советы... докачал перса на старом акке .. 67- 85 с утра и до вечера... теперь бдшка-иса... теперь вопрос, скажите пожалуйста, сейчас в линдвиоре быстрее качнуть саб до 76? я так понимаю надо дистанционка с массовым ударом? маг или самонер???? главное скорость! (у меня темный эльф)... заранее спасибо за ответы!
я так понимаю вам нужен "проходной" саб на нобл? тогда все верно: любого дальника берем. самон не самый быстрый вариант до 85.
чем интересно самон не быстрый вариант? костью на обычных мобах, кость+тень на рб(самый быстрый кач), как вариант ещё некр с тряпкой. у лука один минус, если бить рб офф-пати, вероятность сагрить на себя рб и бегать от него половину фарма -очень высокая.