доброго времени суток. введу вас немного в курс дела: собираемся в деревне орков и до 25 качаемся там, после получения 1-ой профы играем соло. о нас знают все. скрин приложу ниже. по всем вопросам скайп: idominatorpwnz точный состав: свс (пл), некр(взрывать трупы), некр(убивать для первого некра), тх(врываться), пп(хилить), глад (врываться), тк (танковать мобов), вл ( для спойлера таскать мобов), собственно сам спойлер и куда без да и его пантеры. нужны все кроме свса. прайм с 20 до 22( мск), с 21 до 22 (мск) корпоративно смотрим новые серии "the walking dead". агры лесом. флуд будет модерироваться. донат приветствуется. я все! занавес.
тх не самый лучший врыватель. во первых - он криса. во вторых он факедеатх. такшта лучше заменить его на еще одного некра, но с чухой.
наш пак на кадмусе в первый же месяц занял 8 мест хиро. из за 2-ух некров, а так бы все 9. и кто теперь тупой? - - - добавлено - - - нет мы будем на маноре и пве подниматься поначалу. а насчет корованов, грабили, но слились. но тут таки не сольёмся.
афтар - суров, аки уральский унитаз!! мысленно уже отгребаю от мегапати!!... может уже забить на классику?...
братан, ты на гремлянах даже геменстоун не выбьешь из за нас. так что жди обновления до камаелей. мы за кур не фармим.