хотел поделится своими впечатлениями о солокаче на 80+ лвле и выслушать ваши мнения =) имея в наличии окно варка, я попробовал несколько лок =) 1.логово зла 2.склепы позора 3.четыре гробницы 4.фог 5.грани 6.паган теперь рассказать о каждой из них подоробнее,сравнить минусы и плюсы=) 1.логово зла. кач под варкобафом очень прост и ненапряжен,настроив глаза на крит,достаточно первого лвла дебафа,ваш критшанс с асом и хантером достигает 500,мобы падают с нескольких тычек,дропаюца хербы,камни. но лока эта слишком уж популярна среди варов,что покачаца с окном варка бывает сложно,то его,то тебя пытается убить какойнить дестор или тыха.также из плюсов - квест на рецы диноброни. что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра 2.склепы позораж. мобы толстые,бьют слабо,экспы падает больше чем с мобов логова,варов гораздо меньше,но по соскам уходишь в минус,отсутствует дроп хербов и камней,есть квест на рецы динопух(итемы идут плохо,никому рецы лоу ы80 пух уже не нужны),но кач заметно лучше чем в логове.варов мало(на вайтреле покрайней мере),конкуренцию составляют бдшки и прочий дд-сапорт =))) что нужно для кача: баф,150 атри,сонги: охотника,земли,ветра 3. ит. тут кач мне понравился больше,чем в предыдущих местах,поскольку тут мы будем качатся на париках=) берем варка окном, пику 150 света и жмем нублес в 4 гробницы. заходим в маленькую комнату с мобами и просто начинаем бить=)мобы толстые,но количеством они по экспе обгоняют и логово и склепы. хербы не падают,но падает большое количество ресурсов,адены,хороший квест на евы(итемы идут хорошо). что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли,ветра,жизни. 4.фог и вот мы пришли в самое эксповое место кача для свса =) мобы толстые но очень эксповые,криты по ним летят очень неплохие - ими я и отхиливался=)дроп камней наверное лучший в игре,адена,квест на рецы ы пух,неплохой шанс дропа целого шмота. но есть маленькое но - хороший экспинг тут получается только при наличии бд,но как показала практика - найти бд 74+ на кач очень просто,тем более за 40 минут бафа я на 81 вкачиваю 1%, а бд 77лвла - 20+%.но количество вартагов на квадратный метр очень велико =) что нужно для кача: баф,пика 150 атри,сонги: охотника,земли и 4 дэнса от бд 5.грани в гранях реальности в восточной части очень неплохой эксп для дуо кача с бд,при наличии кова офпати,мобы очень мягкие,тем более с викнесом к свету,дэнс оф лайт+наш тогл=180 атрибута света, а это неплохой прирост в дпсе по мобам.дроп камней весьма неплох,отсутствие конкурентов и хороший экспинг делают это место одним из лучший мест соло/дуо кача,но найти в 4 часа ночи бд80+ сложно,а 3 окна иннова грузить запрещает=) что нужно для кача: баф,150 атри(желательно меч на фокус),сонги: охотника,земли,чамп,медитация 6.паган не качался,но судя по гохе- народ там дротит =) хотелось бы услышать чтонибудь об этом месте спасибо за внимание - жду ваших предложений и замечаний =) о своем эквипе: дино тяж бард,ас 150 холи,-4сил+4декс,ак,желание ногебать=)
путем! кто сказал что нельзя грузить 3 окна? 2 окна с па, 3 можно без па что нужно для кача: баф,150 атри,денсы: охотника,земли,ветра исправь не позорься
низнал =)но с учетом того что радар пофиксили тяжко давать будет сд+ков =)это будет больше не кач, а дроч,тем более я окноводством не оч люблю занимацца - каждый за себя играть должен)
не описал паган собственно логово и склепы для соло тру место. фог, имхо, не. высокий шанс упасть от кучки озверевших мобов. да и там до 83 можно стоять, дальше стоять качаться на синеватеньких мобах смысла нет. паган и ит тоже под сомнением. ну а грани - не совсем соло. p.s. свсы - мой вам совет, берите под мышку (ну или в трусы) варка и бд, и идете в грани. по соттношению кач/дроп/адена - the best location.
в ит уже не актуально, не падают камни, а камни тоже стоят денег. про грани могу сказать, что норм, но реально скучно...=(