выпадает с моба дроп,поднимаю его,а в чате нет собщения и в рюкзаке дропа тоже нет. на 5 лвл -0 аден,хотя поднимал адену несколько десятков раз. в чем может быть проблема? вчера было все нормально.
"нет дропа, перейзайди", хорошая шутка :d вчера аналогично было, квест запорол. зато сегодня утром пропавший дроп нашел в рюкзаке, вот только поздно(
данная ситация уже является "багом" и будет передана разабам в корею, я тже сталкивался с подобным, выбил банку на хп, взял её с земли, а в сумке нет. релог всё правит.
ага, вот так релог, релог, и бах - игра вылетает с критом.... и опять здрасте, хрен войдешь... ох и ах че ...
твоя проблема, в русалке, которую ты ловишь в небесах, будуче ангелом с арфой. другими словами: тебе нужна персональная губозакаточная машинка.