решил попробовать вернуться в л2. последний раз я играл на high five. интересно узнать, за последнее время вышло много изменений в игре, чего только стоит переделанный остров людей.(мне переделанная версия не нравится). последняя (актуальная) версия игры достойна внимания и времени? или лучше пойти на c4 и не парить? хочу понять, где мне играть. спасибо за внимание. жду ответы.
иди на с4 и не парься. год - овердонатный фэйл, а классик - недос1, который тебя, особенно после н5, в ряд ли устроит.
автор, уже такое количество подкастов и обзоров на ютубе... в шапке этого раздела даже прикреплённая тема, но нет, ты создаёшь отдельную тему. короче нечего делать тебе на классике, это игра не для нетерпеливых, ленивых, не умеющих думать, искать и анализировать неорганизованных, хаотичных личностей.
я играл в л2 5 лет, не надо мне говорить, для кого эта игра. не хочешь отвечать нормально, проходи мимо.
классик это настоящая ла2 и она будет развиваться с учётом лучшего что проверенно временем. это игра на годы. мне нравится, а те кто не доволен либо продают адену и призывают её таким образом купить и не парится либо забаненые ботоводы. остальные играют в то, что ждали и довольны.
играй конечно! хороший досуг. только чувство юмора не забудь, а то с серьёзным подходом тут многие уже сфэйлились).
лал, это игра для тех кто играет по 9-10 лет, остальные сливаются быстро. ты со своими жалкими 5 годами иди лучше в год играй.
всё очень долго муторно и уныло. еще и под мобами сливают (тут автор расскажет как его будут бояться и никто никогда не сольёт под мобами. если не готов играть в одно время часов по 6 с еще 8 такими же задротами, то будешь месяцами ковырять одних и тех же мобов, а вот если готов, то.... будешь месяцами ковырять одних и тех же мобов!
конечно иди, возьми сразу месяца 3-6 подписки чтоб не парица потом по пустякам. полюбе играть на новых развивающихся хрониках лучше чем на старье. есть темка на форуме , чем нравица л2к людям почитай. как я понял ты 1 хочешь играть по началу, так тем более иди на в л2к, начальные локи сейчас доступны, качнешься ток в путь. а там найдёшь кп , главное что есть время и желание!!! пс луче пару тройку акков сразу, мож гнома создашь или бафера основе , пака пак не нашел пригодятся, тож на полгодика.