Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Да мы на рб сталкиваемся, вкурсе. Они свободно пкшат любым персом. Но они же не везде фул пачками бегают. Да и ситуации разные бывают. Я еврей, только нашей нации позволительно всё выставлять в таком, а не ином свете ) May 24, 2017 Прикольно, спасибо. А где момент с ПК? Я не понял об кого ты когда все на флаге.
Привет. 1. Мы ни как не относимся к экспрессам и производным от них. Они нам не союзники и не враги. 2. Мотивация простая - если нам мешают каким либо образом (любым), мы будем воевать за то что нам понадобится любым доступным в игре способом (исключая лишь черные методы "откаты" "кидание на что либо" "перелив крп" и т.д), прошу заметить что слитие под мобом - сугубо игровой момент, и как по мне к недобросовестному методу не относится(это уже на усмотрение самого игрока). Обычно я прошу своих 1 раз предупреждать тех кто мешает, если не понимают - увы, это пвп игра. Равную игру никто не будет делать. % нам не жалко ни на 40 ни на 78. Если играть за % то лучше удалить эту игру.Судя по скринам и видео, там тоже не все 40+ были из тех кто дрался с вашей стороны, глады в бв допустим) Скорее всего это какой то локальный конфликт, не более того. Я рад что вы получили фан от пвп Для этого собственно и играем) В остальном, спасибо за вопросы и удачи в игре.
Никто из нас двоих, так устроит? Я очень рад, что ты считаешь пафосом все что тут пишется. Не нравится то что пишут - есть кнопка игнор (говорят отлично очищает форум)
Антарас Инсты Антараса и Баюма - раз в неделю Четверо кат У саммонеров будут нюки: Skill nameBalance adjustment contentsBlazeLevel Expansion (Acquisition Level 40 ~ 84)Aqua SwirlLevel Expansion (Acquisition Level 40 ~ 84)TwisterLevel Expansion (Acquisition Level 40 ~ 84)
О бозе мой, дкп система никогда ни в одном варианте не была чэсной, реально чэснать есть только при распределении по очереди(т.е. фарм АК фармит весть таг, если от пати куда должна идти очередь нет твинов, они пропускаются, эпик в квх на усмотрение лидера, и в таком варианте нет обиженок, поскольку и 50+ могут предоставить твинов и 80+ могут предоставить твинов, пачка не смогла на свою очередь предоставить твинов сама виновата, втаком варианте откровенные рмтешеры тоже отсеяться быстро, по статистике посещений будет видно паки которые играют только на себя, и паки которые играют еще и на клан.)
Грустно видеть как ребята, которые ранее были адекватны(нормально общались, небыло спама в ПМ, литья говна), сейчас полностью меняют обличие...
Вообще как ни крути, ни одна система распределения ценностей не будет честной для кого нибудь. Другое дело какие факторы берутся в учет. Это уже зависит от тага, лидеров и плов. Зачастую игроки клана смотрят менее глобально чем клы. И это не их вина, просто у них свои более локальные цели. Как по мне "не нравится что то" - предложи лучще, не слушают - создай лучще сам, не можешь создать - найди другой таг, боишься всего - тогда сиди и довольствуйся тем что есть . А пустословить и ломать таги, ради себя любимого, не более чем попытки потешить свое самолюбие.
Оу подробнее где почитать? May 24, 2017 Ну в некоторых случаях без него никак. У меня в нем: обезьян, омегон и кирасир. May 24, 2017 Я тоже такое заметил, видимо годы проведенные на шилине, меняет некоторых людей далеко не в лучшую сторону.