Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Если ты не в курсе мой юный друг просвещу. Нет никаких игнисов, есть игровое сообщество Initium, в котором состоят все люди трех кланов Ignis Aeris Terra (это только основные кланы) есть еще академки шт.5
Я не собираюсь тебе упорыш ничего доказывать и объяснять. 40ой лвл давно берется за неделю релаксового кача Jan 4, 2016 Захотели и встали, почему бы нет? Лока пустая 70% времени, как и основная часть других вне праймов, почти все споты свободны, вставай и кач. В ев можно тоже качить, тока бомжей оттуда выгнать и все, дефить 24/7 их никто не будет Jan 4, 2016 удачи
Просто к слову, прочитал и вспомнил наш недавний конфликт, в голове сразу всплыла та самая поговорка о соринке и бревне в глазу, ведь делали вы все тоже самое, за что сейчас жалуетесь на топ сайды.
Омегон смешной, не заметил что ники бегущих волнами мемберов бхода были те же )) Дружище, когда убивают на осаде можно встать не только в кх, но и на флаги. Это называется драться не щадя %, что мемберы клана BHoD демонстрируют регулярно. Именно поэтому у нас было 2 замка. И именно поэтому вы смогли закастовать только на предпоследней минуте. Да, мы сегодня проиграли и где-то нам не повезло, где-то может быть ошибся я. Конечно, мы могли сдать дион и уйти на глудио как это сделали другие, ковыряться в песочке. Но мы с вами союз рвали не для этого. Я знаю что выбрал сложный вариант (дион), и ничуть не жалею. Да, сегодня лайферки слабее вас, посмотрим что будет дальше. То что вас было больше показали ваши заходы фулсоставом на глудио и дионе. Да и статистика в топ-1000, и количество людей в мамбле красноречиво это подтверждает. Экселент - зергосайд с топ паками на сегодняшний день. Не вижу ничего зазорного в том что мы отдали вам дион. В момент когда закастовали я уже натягивал стан - а вот это уже обидно, "прям в душу" ) Набираю самодостаточные идейные паки с яйками для участия в бигваре.
Просто у Бходов не было лонцелотки, так бы точно каст сбили, а то Драхен не очень в этот раз не дошел до тронки(
там 100% записано, что это эксовская палилка. Кстати, вашему паку стоит хоть раз появиться в прайм. Это ж так круто держать локу с ДВ праймом, когда сервир пуст. ЗЫ: вас в лоа даже рандомкой агробмокон убивают, я бы на вашем месте даже не открывал рта) Jan 4, 2016 Да-да, на капе выясним)) Почему-то когда я был 44 и ваши составчики были тех же уровней 40-45, то отлетали на изи. По турниру не советую судить, вы просто не имеете представления насколько отличается скилл игроков ГК и нашего сервера в общем. Очень желаю вам побыстрее апнуть 60+ и снова падать с двух нюки, скилованные наши) я хз, вчера пара паков инитумов всяких ворвались в тронку диона, я с неожиданности дал флешку и половина полягла Вообще думал до последнего, что это палилки, или стримерки какие-то. Или просто пришли посмотреть. ПС: Просто интересно - бходы прогнутся и позволят вам нацепить их значек, или же прогнетесь вы и будете им крп в их составах фармить? Jan 4, 2016 150+-5, из которых 10-15% окна для залива мп и баффа.