Если он стал лучше то получается первую неделю он работал некорректно , следовательно ивент нужно продлевать на неделю . Кроме трансформ и бсое врядли что падало .
ага,раз в 10 лучше еще бы написал.Как был в виде того что я писал так и есть.Эвент вовсе не эвент а говно какое то.
~2,5к итемов собственноручно нафармленных, меня даже ботхантер проверял, лол. Из стоящего: оружие тени и камень пве в шмот. Остальное - трансы и нектар. Упала 1 точка тени и сундук на 3 энергии разрушения. Все стоящее - из дешевых семечек. Дорогие - замануха на эпики и перевод итемов, кроме хх нектара и трансформ, ничего не падало. В целом ивентом доволен. Из пожеланий: хотелось бы получать итемы, как получают мешочки (присвоением). Обоснование: мили ДД получают необоснованное преимущество перед рейндж ДД в скорости фарма. Разработчики могли бы продумать и увеличенное количество дропа для пати-фарма в хаосе/астатине/гиле/семках и других пати-локах. Хотелось бы, чтобы такого рода ивенты были разнесены по времени с продажами сундуков/карт типа Таро, я думаю, что объяснять почему, тут присутствующим, не нужно- все и так понятно. З.Ы. Ботам - бой. Запретка - топ. Музыка в Дионе все так же прекрасна. Верните людей в поле.
Серьезно? А стоимость нектара тебя не удивляет? 90к на кадмусе Иннова сделала все, что бы исключить способы навара с этого ивента.
лучше бы они поставили как он был на EU 5 и 40 + в магазине за реал,пусть бы донатили кому делать нечего .Зато обычные люди меняли бы по нормальной цене а не то что у нас. Иннова фейл на фейле. Цену сильно завысили ,награды шанс просто мизерный сделали даже для самого извините за выражения говна
Кто там говорил что пофиксили дроп ??? МБ Админы для себя его пофиксили, но за ~100 сладких дропа вообще не какого макс дроп это точка благ оружия... А про Огромные превосходные сладкие арбузы, я вообще молчу попалось около 8-10 штук, дроп практически один и тот же, это 15 нектаров, редко когда добавлялось трансформа и все.... с завявших куда лучше дроп выпадал.... Разбил еще около 100-200 обычных арбузов по итогу 2 краски 3 лвлаи полно трансформов... Измените дроп в описании, на лейки и трансформы, а то понаписали то.... по итогу 2ккк просадил, на 200кк нападало... Драко куда лучше был, там хоть ХП и МП банки дропали.... А тут потрать 121 лейку что бы с Огормного тебе 15 упало этих же леек!!!
В точку. Шанс ужасен на все кроме трансформ и сосок. Ни время на фарм, ни адена потраченная не окупаются, о наваре вообще молчу. Только на продаже нектара.
на феях можно фармить 400-500 нектаров в час (45кк в час в среднем), вечером, обычным 88 сумом лоу шмот 150 пуха, скажите, это мало или сойдет?