Привет Как и обещал, сделал общий обзор-гайд на ремесла (крафт) в игре и по отдельному видео на каждое производственное ремесло. Трудился очень долго, пытался сделать как можно лучше для вас. В моих видео вы найдете больше информации, чем если сами подойдете и посмотрите все у учителя Если понравится, оцените мой труд лайком и подпиской. Впереди много гайдов и обзоров. Кому больше нравятся видео гайды - милости просим. Если вы фанат текстовых гайдов, вам сюда: Текстовый гайд от avinzur В очень мелкие детали не вдавался. Они уж слишком просты, очевидны или же становятся понятны, когда начинаешь крафтить. Свои вопросы, если что-то не поняли, можете задать здесь. Общий обзор-гайд ремесел (крафта): Ремесло жрецов: Ремесло ювелиров: Ремесло кузнецов: Ремесло астрологов: Ремесло алхимиков: Ремесло поваров: Ремесло гончаров:
Фенк, в другой раз старайся не проглатывать буквы. Неприятно слушать местами. По видео: Гайды с информацией уровня "для детсадовцев-аутистов", которые не в состоянии самостоятельно пройти по квестам. "Вот Изумрудная деревня, мой дорогой друг, в ней есть эн пи си или нипы - неигровые персонажи. Их месторасположение ты можешь увидеть на карте. Этого нипа зовут Ен Хан, ты можешь с ним поговорить, но заданий у него получить нельзя. А у этого нипа, его зовут Ман Бун, можно узнать про крафт зелий". С другой стороны, большего от тебя и не ждали.
Всех эмоций не передать, но слушать очень приятно. О чем ты там рассказываешь мне не важно, главное ты это делаешь и уже есть результаты. Спасибо большое
Норм гайды, отдельный плюс, что даже голос не поленился обработать, но что странно, все равно тихо, мне пришлось звук по максимуму на ноуте включить, чтобы не напрягать слух. Почитала еще коммент на ютубе про фарм костюма, на фразу человека, что существуют еще точки фарма костюмов, ответил на мой взгляд, грубовато, что показываешь только то что ТЕБЕ интересно. Никогда не забывай, что гайды ты делаешь для других, а не для себя, из этого и пляши.
Спасибо Спасибо Голос обработан в Adobe Audition уже потому что Plantronics Gamecom 780 фонит, хоть и не так сильно за свои 2500, когда еще доллар был дешевым. С нынешним курсом доллара покупать что-то другое не вижу смысла. Хотя говорят, что можно найти лучше звук и за более дешевую сумму. У меня со звуком все норм. Как из гарнитуры, так и из колонок. Хз, что у тебя. У меня тише немного, чем у большинства, но не на столько. Микрофон выкручен на 100% в настройках и в ОБСе. Я делаю те гайды, которые хочу. Я объяснил, почему не указал 2ое место фарма. Считаю, что это более, чем логично. Ты не найдешь, когда будет новый аук (на ЗБТ или релизе), какие бывают алмазы, какие бафы дает еда - далеко не все бафы расписаны и не написано, что еда дает от 2 до 5 бафов, везде только по 1. Ну и многое другое ты у НПС не посмотришь.
То что для тебя там удобнее не аргумент (что русскому хорошо, то немцу смерть), надо описывать все по максимуму, чтобы был полный гайд, а твои зрители, сами на своей шкуре опробуют все и для себя решат, что для них хорошо, а что плохо. В целом удачи, главное не бойся учиться на своих ошибках (признавать их) и прислушиваться к другим и будешь топом на этом поприще
Я даже не знаю, удобно ли фармить босса, когда тебе постоянно мешают 3-6 стражников, ресающихся, если ты их убиваешь
всеми кроме сина и кфма толпа только все упрощает, пока пинаешь босса, набиваются мобы и чопун прилетает чуть ли не нонстопом сразу после смерти, и 40 печаток набивается в соло 45м минут за 15-20, лсмом так и вовсе быстрее даже можно, просто зажав таб на месте респа мобов
У меня привычка была раньше очень быстро говорить. Оттуда и проблема, что многие буквы могу не проговаривать. При обычном общении итак каждое слово понятно, а при записи видео стараюсь делать, чтобы все норм было. На каждую фразу уходит от 1 до 5-8 дублей
Все вроде ок, голос приятен, но можно было чуть побольше рассказать о полезности того или иного ремесла. Народ скорее ждет инфы про то, не как качать, а что именно выбрать из проф на основу, ну и дополнить, почему ты так считаешь. В конце же у тебя есть фразы "на мой взгляд полезная/бесполезная профессия", но этого маловато.
Лично для меня топич это жрец, ювелирка и астрология. На 2 плане повар и кузнец. Я в конце сказал свое мнение + из той информации, что я дал, можно сделать вывод, какая профа хорошая, а какая нет. Если предмет нужен всем, либо часто используется, значит он хорший и спрос на него будет. Ну... по крайней мере я так думаю.
Неадекватное снижение цен, "чтобы покупали у меня, ведь у меня дешевле", постепенно сводит профит от крафта на нет.
ну в бнс на крафте особо не заработать было никогда, по большому счету, не считая ювелиров с алмазами на силу атаки, хотя там вкр беспощаден и можно было пару раз к ряду погореть с алмазами на допурон или еще что мало нужное =_= крафт в бнс это скорее "для себя и друзей" и пару лишних монет пассивного заработка на проезд
Как сказать кстати. У меня знакомый у японцев неплохую прибыль на крафте набивает. Причем ничего не фармит просто скупает ингридиенты с аукциона и затем продает скрафченое. Прибыли хватило на морф оружия и бижутерии. Сейчас он еще и пета до 10 лвл вкачал это 500 золотников примерно.