Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Достижения. Ответы на наиболее частые вопросы.

Discussion in 'Полезная информация' started by MrBug, Feb 26, 2016.

  1. MrBug

    MrBug Banned

    Joined:
    09.05.11
    Messages:
    1,920
    Likes Received:
    4,714
    В данной теме собраны ответы на наиболее частые вопросы по достижениям.

    - Выполнил достижение "AUGер", но награду "AUG освоен" не получил. Почему?
    За данное достижение не предусмотрена награда в виде игрового предмета. Награды за достижения делятся на 3 типа: бейджи, деньги (бонусы Фогейма) и предметы в играх. Чтобы понять, какая именно награда предусмотрена за то или иное достижение, достаточно прочесть описание достижения на сайте. Наградой за достижения "AUGер", "Призывник морской пехоты", "Фанат отечественного" и им подобных является цветной бейдж. Бейдж - это графическое изображение достижения на сайте Фогейма. При выполнении любого достижения бейдж (изображение) становится цветным.
    [​IMG]

    - Как понять, за какие достижения можно получить игровые предметы?
    Достаточно прочесть описание достижения. В пункте "Награда" у достижений, за которые можно получить игровой предмет, присутствует изображение данного предмета, название, срок его действия и описание.
    [​IMG]

    - Не засчитывается достижение ТОП-10000, хотя провожу в игре много времени. Почему?
    Данное достижение не зависит от количества проведённого времени в игре. ТОП-10000 формируется исходя из количества набитых вами за календарный день фрагов. Если данное достижение вы не получили, значит вы не настреляли необходимого количества фрагов для попадания в топ. Следует заметить, что убийство одного и того же игрока в день засчитывается не более 20 раз.

    - Остановился счётчик достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана". Что делать?
    Если счётчки данных достижений остановились, значит вы не смогли попасть в ТОП-10000 по результатам прошедшего дня. Счётчики начнут свой отсчёт заново, как только вы снова окажетесь в топе.

    - Счётчики достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана" остановились, но достижение ТОП-10000 получил, в том числе и за прошлые дни. Как так?
    В данном случае следует создать обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения следует указать название достижения, дату (или период) выполнения достижения, а также приложить скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

    - Выполняю достижение, в котором нужно набить некоторое количество фрагов из определённого оружия, но счётчик фрагов не обновляется. В чём дело?
    Стоит заметить, что все счётчки на сайте обновляются лишь спустя некоторое время. Подождите несколько часов и проверьте свой прогресс ещё раз. Если же обновления так и не случилось, то создайте обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения укажите название достижения, название предмета, из которого вы набивали фраги, а также период (дату и примерное время), когда вы выполняли достижения. Также приложите скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

    - Как мне получить автомат P90 Ext. Ветеран за достижение?
    Данное достижение было приурочено к шестилетию проекта. В настоящий момент выполнить его невозможно.

    - Не могу воспользоваться деньгами (бонусами Фогейма), которые получил за достижения. Почему?
    Игроки, зарегистрированные после 14.07.2015, могут воспользоваться бонусами Фогейма, полученными за достижения в Point Blank с 01.12.2015 по 12.02.2016, только после первого пополнения лицевого счёта на 50 рублей и более. Пополните свой счёт на сумму, указанную на сайте игры, чтобы вспользоваться бонусами Фогейма.
    Бонусы Фогейма, полученные за достижения в Point Blank после 12.02.2016, можно использовать, даже если вы никогда не пополняли свой лицевой счёт.

    - Как отключить письма о получении достижений?
    Чтобы отключить уведомления о получении достижений необходимо на сайте Фогейма зайти в "Настройки уведомлений" и снять соответствующую галочку.
    [​IMG]

    Не нашёл ответа на свой вопрос? Можешь задать его прямо в этой теме, и мы постараемся ответить на него.

    Ответы на вопросы, связанные с достижениями реферальной системы (https://ru.4game.com/summon/pointblank), можно найти в специальной отдельной теме -> https://4gameforum.com/threads/544703/
     
    #1
  2. бардакос

    бардакос User

    Joined:
    03.06.15
    Messages:
    102
    Likes Received:
    96
    Добрый вечер, тогда нужно сделать таблицу рейтинга игроков топ 10000, чтоб можно было как то ориентироваться, сколько ты набил, ну или когда не вошел можно было посмотреть, чтоб лишних вопросов в службу и к Вам не было, конечно это проблематично будет сделать, но я думаю будет удобно для всех.Вот лично я не смог Вам доказать что я на отметке 24 дня набил больше 500 килов ,заметьте что 23 дня я без проблем входил в топ 10000 даже не 23, а если всё вместе, уже 80.
     
    #2
  3. MrBug

    MrBug Banned

    Joined:
    09.05.11
    Messages:
    1,920
    Likes Received:
    4,714
    #3
  4. !DaKoTa!

    !DaKoTa! User

    Joined:
    02.09.13
    Messages:
    104
    Likes Received:
    13
    Привет! Я вернул друга по сылке,он получил достижение!!!!!! а мне не дали достижение глаз алмаз !!!
     
    #4
  5. xGunslinger

    xGunslinger User

    Joined:
    15.04.16
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    День добрый. Скажите, 4 июля мне пришло письмо на почту о том, что я попала в топ-10 000. Обычно после этого на сайте достижение высвечивается на следующий день. Но 5 июля на сайте было написано, что фрагов за вчера набито недостаточно. Как это так? Это был 17 день достижения и все обнулилось. Помогите, пожалуйста. В саппорте пока молчат.
     
    #5
  6. grebneff

    grebneff User

    Joined:
    01.10.14
    Messages:
    85
    Likes Received:
    26
    Здравствуйте! Будут ли новые достижения? При том, что добавили Тариф "Игровой". Возможно ли ожидать дальнейшие нововведения? Или же, это максимум ваших креативщиков и пиар - менеджеров?
     
    #6
  7. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Joined:
    16.05.17
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Привет.
    Где-то можно отследить себя в топ-10 000? или же еще такого нет? И как тогда узнать на каком ты приблизительно месте и стоит поднажать и сидеть мочить всех весь день или же хватит пару часов для необходимого количества убийств, чтоб держаться в топ-10 000...
     
    #7
  8. MrBug

    MrBug Banned

    Joined:
    09.05.11
    Messages:
    1,920
    Likes Received:
    4,714
    Узнать о попадании в ТОП-10000 и количестве набитых фрагов можно только на следующий день. Отследить текущее место в реальном времени, увы, не получится.
     
    #8
  9. AMANAKEDABRA

    AMANAKEDABRA User

    Joined:
    28.08.13
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Не удержался чтобы не написать!!! Даже пришлось вспомнить регистрацию 2013 года! Так вот а теперь вопрос:- Скажите как можно не попасть в 10000 игроков в игре в которую не играют 10000 игроков??? Хотелось бы лицезреть не отписку и ссылки на другие страницы а именно четкое и размеренное объяснение сего действа! Получается если ты вошел в игру и сыграл 1 бой то ты уже попал в 10000 игроков,это элементарная математика!Заранее спасибо за четкий и осмысленный ответ! С уважением МаСтЕр*ТеНеЙ
     
    #9
  10. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Joined:
    16.05.17
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0


    Кстати, нет.. От одного боя не попадешь.
    играю в день мало по времени, иногда пишет: сегодня ты не попал в топ, нужно было набить 81 фраг, ты сделал 80... Или: нужно было 91, а набил 79.
     
    #10
  11. Лунтик Беш

    Лунтик Беш User

    Joined:
    20.07.17
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Админы, почему не засчитываются ТОП-10 000?? И это у меня происходит на 27 день! Ответьте когда решите эту проблему и есть ли смысл сегодня играть для попадания в топ? Или всё пропало?
     
    #11
  12. Лунтик Беш

    Лунтик Беш User

    Joined:
    20.07.17
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    а где это такое пишет?
     
    #12
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Joined:
    09.05.11
    Messages:
    1,920
    Likes Received:
    4,714
    Кто Вам сказал, что такое количество игроков не играет? Вы ведёте статистику?)
    Не понимаю, что Вам нужно объяснить. Объяснить то, почему в день играет более 10 тыс. игроков?
     
    #13
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Joined:
    09.05.11
    Messages:
    1,920
    Likes Received:
    4,714
    Обратитесь в Службу Поддержки в категорию "Мне не пришёл приз".
     
    #14
  15. grebneff

    grebneff User

    Joined:
    01.10.14
    Messages:
    85
    Likes Received:
    26
    Jul 28, 2017
    Ты сам себя то понимаешь? Даже если в игре будет 5000, ты всё равно попадёшь в топ 10000. У тебя с математикой беда... Просто орёшь бестолку... Спасибо скажи, что попадаешь и тебе дают плюшки.
     
    #15
  16. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Joined:
    16.05.17
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    если навести мышью на не достигнутое достижение "топ-10.000", то там и можно увидеть, сколько не хватило за прошлый день набить фрагов
     
    #16
  17. Danilka0000

    Danilka0000 User

    Joined:
    17.12.17
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Не могу использовать карты очков. Пишет этот тип предмета уже используется.
     
    #17
  18. ukurochka

    ukurochka User

    Joined:
    25.02.18
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Стратегия такая: в день на общаке набиваешь 100+ не больше 120 (можно увидеть количество при выходе из игры, 2 месяца назад это работало). У меня так пару месяцев канало. Но не без Но: на 27-30 день начинается самое интересное: тебе пишут что ты убил 30 вместо 100+, по этому делай в эти дни скриншоты и пиши в поддержку. Они тебя будут тупить: мол ты лох, а ты стой на своем, вплоть до новых и новых обращений, два раза проканывало, на третий бортонули, жалобы поддержка на себя не составляет, типа у них грамотные все..

    PS: и не надо про вашу преславутую поддержку рассказывать, сами посудите: человек 29 дней играет и на 30-й решил забить и недобить каких-то 70 фрагов? Это каким надо быть умолишенный, извините, но я знаю каким, как ваши тех спецы, которые больше полугода не могут решить проблему.. с Достижениями.. Пол года, его м..ть. Ауг Бунтарь добавили, а подвязать его в системе не смогли, и 1000 фрагов не защитали- ауг чемпион не дали..
     
    #18
  19. BigSokol

    BigSokol User

    Joined:
    03.09.18
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Слушай, неплохая стратегия!
     
    #19
  20. ukurochka

    ukurochka User

    Joined:
    25.02.18
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Пожалуйста, но подчеркиваю, уровень паранои с 25-го по 30 день лучше на максимум, бо потом не докажешь, что ты не лох. Мож даже папку со скринами создать и именовать их по дате (хотя она гдето там есть).
     
    #20