Влияние позиции персонажа и СИЛ, ЛВК на урон кинжальщика Задача: проверить, как позиция персонажа, а также параметры СИЛ и ЛВК влияют на умения «кинжальщиков». Атакующий: Искатель Сокровищ 74 уровня, со всеми умениями, без усиливающих эффектов. Из экипировки: Кристальный Кинжал. Цель: Искатель Сокровищ 74 уровня, со всеми умениями, без усиливающих эффектов, без экипировки. В ходе эксперимента атакующий персонаж использовал различные умения на цель по 400 раз для каждого теста, а мы записывали шанс и наносимый урон в разные таблицы: Урон Шанс Дополнительно: мы проверили шанс срабатывания умения Удар в Спину при ЛВК 70 (в спину), шанс срабатывания стал близок к 100%. Вывод: как видно из результатов теста, изменение параметра ЛВК не изменило наносимый урон, а изменение СИЛ практически не повлияло на шанс прохождения умения.
Спасибо теперь хоть понятно что: +4лвк = 5% шанса попадания абилки. Мне еще кажется что от уровня самого персонажа и уровня умений шанс возрастает,т.к. на 44 , 54 и 64 уровне персонажа процент попадания по плачевней. 50% Смертельного Импульса это лол вообще).Думал там все 35%.
Кристальный кинжал - Кинжал Демона , разницы в дмг не обнаружено . НГ дагер вс топ Ц / топ Б даггер , разница 100-150дмг. Когда-то прикидывали что 4СИЛ +60-80дмг со скилла Даггера.
Судя по всему главное не совсем НГ носить, а так даже с даркскримером можно бегать, пока нет А-Ы грейдов, разница будет минимальна ничтожна ) Вот с татухами я бы очень сомневался, наверно тестил бы долго и нудно в пвп на практике, мб даже есть смысл ничего не трогать. С другой стороны уже есть всякие хайды, можно и подзабить на ВЫНосливость мб. Скорее всего самый правильный вариант это поднять ЛВК за счет ВЫН/СИЛ ЛВК дает прохождение, а значит в совокупности поднимает косвенно и шанс х2 бекстаба (ибо чаще скилл проходит сам по себе), кроме этого поднимает и шанс для дедлика, ну и быстрее каст физ скиллов, что тоже бывает критичным. По такой логике поднимать СИЛ нет смысла. Скорее всего выбрал бы вариант 2 тату в минус ВЫН, 1 в минус СИЛ. Либо наоборот 2 в минус СИЛ и 1 в минус ВЫН. Если бы почувствовал себя совсем неуловимым Джо, то 3 тату на минус ВЫН. Можно, конечно по старинке, сделать +12 ВЫН -12СИЛ (резать ЛВК точно не вариант). Но качаться в соло таргет с такими тату совсем забей, только на пвп можно, если проблемы с живучестью. З.Ы. На дроч кач в соло таргет, конечно +12СИЛ -15ВЫН
Все зависит от билда , и варов и вообще жизни на сервере , к сожалению шанс дедлика 40-50% и пытаться поднять 5-10% шанса прохождения глупо когда можно поднять шанс крита с бэка чуть-ли не 30% т.е. 1 из 3 бэков критует , который проходит в 80% случаев а не в 50%,а один крит с бэка -роба лежит.Так что я бы советовал Даггерам ставить <+8/+12СТР -ВЫН> К сожалению с такой механикой больше ничего не сделать дельного, с +3ЛВК бегал,разница не заметна,да и с +12 ты её особо не увидишь ,зато порежешь себе крит урон или хп до нуля. А вообще есть стандартные тату +8стр-10вын для кача даггера,а даггера над качать до 76+
https://4gameforum.com/threads/560661/ Исходя из теста в ссылке выше тату + 12 СИЛ дает прибавку около 8-10% к шансу х2 крита бекстаба, все остальное дает сугубо прокачка скилла, т.е. ключевые лвл и оскилки на них. 8-10% эти тоже довольно призрачны =)) Вариаций на самом деле в итоге много, просто нет однозначной. Да и зависит от соло игры, либо в паке.
Плюсую!)и шанс крита у бэкстаба от СТР и ЛВК(на всякий случай) замерить,Ольф пожалуйста^_^ Нас все больше,нам нужны тестыыыыы