Скорость атаки луков разного ранга Задача: определить скорость атаки луков разного ранга. Стрелок атаковал Проповедника (оба 52 уровня), используя Лук Превосходства и Длинный Лук Темных Эльфов. Во время эксперимента мы считали количество выстрелов, которое произведет Стрелок за 1 минуту времени, используя различные усиливающие эффекты. Результат: * Эффект умения «Быстрый Выстрел»: Вывод: как видно из таблицы, разница в скорости атаки между протестированными луками незначительна.
у обоих луков изначально разная скор атаки т.к. 1 из них длинный... чтобы определить скорость атаки луков разных рангов нужно сравнивать одинаковые луки, т.е. брать либо 2 длинных, либо 2 коротких... этот тест скорее показывает что при автоатаке скорость выстрелов у длинных и у коротких луков почти одна и та-же, и ранг тут не причем...
Уже не раз писали, что с "быстрым" луком проще кайтить и быстрее каст скилов, а в остальном разница не заметна.
лучник бьет 146 ударов в минуту т.е. 2,43 выстрела за СЕКУНДУ т.е. имеет скорость атаки в 2430 (потому как у луков, если не углубляться в делей вери-слоу луков, для обычных выстрелы работают как аспд/1000 в секунду) при этом кап аспд в игре 1500. вопрос - как надо было напиться, чтобы написать в результаты теста такой бред? на заметку - количество выстрелов за единицу времени с слоу и вери-слоу одинаковое. разница в скорости натяга скиллов и времени кайта между выстрелами (т.е. в делее)
Покажите мне этого глупого лучника, который не умеет считать разницу между 5х13 или 3х48, здесь даже скорость атаки рассматривать нет смысла.
цена банок на выстрел теперь уже CSS 5х15=75 адена, BSS 3х48=144 адена (тут цена старая, не знаю новой)
Минус ц пушки в том, что 10к сосок хватает на час кача край, а больше не утащить. Необходимо всё сгружать на окно и вести его на место кача.
Господа, обьясните где баг или где я туплю пожалуйста, берем 2 одинаковых хавка, одному даем АКАТ, другому ЭМИК, одновременно начинаем стрелять по любой цели, например по НПЦ в городе, скорость автоатаки совершенно одинаковая, а в характеристиках персонажа цифра скорости атаки отличается почти на 100(у того кто с акатом 300+, у того что с эмиком 400+). При этом под бафом эти цифры пропорционально увеличиваются, фактическая скорость атаки всё равно одинаковая, хотя и быстрее, в чем секрет?
эмик стреляет, а потом перезарядка долгая, а акат натягивает дольше но перезарядки нет почти... вот и все...
Сферически выстрел происходит за 3 секунды. У эмика на натяг уходит 1 секунда и 2 на перезарядку, а у акате 2 на натяг и 1 на перезарядку.