Я глянул на иностранных сайтах tier-list классов. И везде, абсолютно везде лин сворд мастер входит в топ 3, а вот блейд мастер где-то намного ниже. Объясните, пожалуйста, почему? Они же дико похожи. Ну да, роли там у них разные и все такое. Но видимо какие-то плюсы перевешивают у лсм?
Чем они дико похожи? Иконками скилов чтоли? Мечом за спиной? 29 май 2016 А, да. Поскролить чуток пониже и вот ответы. https://4gameforum.com/threads/580511/
Спойлер: А так?) И классы отличаются друг от друга. Если вкратце - БМ идёт в блок и контроль, а ЛСМ более мягкий и уходит в аое-урон и контроль с возможностью выкрутится из некоторых атак по нему. В целом лсм более шустрый, а бм может хорошо контролить и блокировать атаки. Вот только блокировать нужно с умом, а не постоянно стоять в блоке. В целом БМ сложнее и его набор умений нужно умело использовать, а лин более шустрый и так или иначе направлен непосредственно наносить урон.