Задолбали ныть бомжи. Найдите БШ. БнС же как никак сетевая игра. Меня вот в школе на 44-м уровне в линов протащили и пуха с первого раза упала. А коль хотите играть соло, хватит плакаться про АФКашеров. Не хотите играть с нормальными людьми, страдайте с АФКашерами.
игра- это не только БШ извините) мало ли, а может я хочу просто с подругой поиграть и мне не нужны никакие БШ? люди разные, вкусы разные, не надо же всех под одну гребенку) просто рандом тоже нормальный должен быть)
Рандом на то и рандом что он может быть каким угодно, и плакаться на это смысла нет. Раз не можешь найти БШ, то хотя б друзей себе найди. С коммуникацией судя по форуму проблем нет. Найти несколько друзей и с ними ходи.
Это кто же "нормальные люди", те кто оскорбляет игроков за то что они не лакеры и вагоны как ты, или за то что сами не афкашат и не кидают? Может заодно адресок "нормальной" БШ подгонишь, куда принимают сейчас 45 минус, да ещё и по нубо-данджам таскают за пухами. Речь о неправильной игровой системе, а не о том кто и куда тебя водил за ручку.
а немного разницы между человеком, поставившим бота, и человеком который себя ведет как бот- афкается когда другие босса бьют- то есть и в том и в другом случае человек желает ничего не делать а получить что то полезное, вагоном работает и на чужой спине пытается проехаться)
Ну если человек не испугается сидеть в полумертвой БШ - мы бы легко взяли к себе (у нас играет 4-5 человек сейчас, кто забил кто по делам из игры ушел), на аметисте Думаю на других серверах тоже можно такую БШ найти, было бы желание И да, я без проблем свожу человека в лины, 1 раз, 2, 10 - все равно иногда слезы фармлю, +1 за пушкой - от меня не убудет. Или в по6 (могу соло пройти, поэтому через ф8 с "голым другом" на хвосте - уж как-нибудь), и так далее Весь вопрос в желании самого этого новичка играть п.с. Видел и не раз таких умников, стоящих на входе, а раньше - встречал и смену лута прямо во время убийства босса, слава богу хоть это пофиксили Что поделать, такие люди в наше время - им наплевать на других, если можно получить выгоду для себя Улыбаемся и машем (с) и ждем/надеемся что когда-нибудь нам дадут кик афкшеров из пати
хм, ну вот сейчас прошли руины эти через межсерверный поиск подземелья- все попались живые игроки) получила свое утраченное тати линов, ну мудрецы конечно веселые да- прыг и больше половины хп нету)) но ботов и афкашеров не было ..... наверное нам повезло)
все проще, люди любят приврать. Наткнулся на афкашера -> все афкашеры, один тс нормальный; увидел бота -> сервер ботов; слили аником на арене -> мОкросники все поголовно. Я сам частенько бегал через ф8, но ни разу не увидел ни афкашеров, ни людей меняющих дроп в данже
Есть один метод народный, от ботов. Когда находитесь в данже, нужно вести себя крайне аккуратно. Был известен случай, когда бот призвал себе на помощь вампира-гея, любителя сливочного масла. Поэтому для предотвращения такой неприятной ситуации может потребоваться черный хлеб, а также микроволновку. Затем следует накручивать черный хлеб, стоя возле холодильника. Если все пойдет, как по маслу, он должен о него поскользнутся. Также стоит посмотреть на вопрос и с другой стороны, вполне возможно, что вы на сам деле дельфинчик.
хех по названию тем сначала подумал что люди стали настраивать ботов и те за какихнить синов по кд фармят слезы и тп в руинах линов и ах жесть да как так совсем офигели.... а тут хай на афкашеров......... не я не спорю те еше плохия человечки, но эт както не сферх серьезно...хотя учитывая тру систему пати и тп, так то да весьма и весьма раздрожает хех даже рад от части что на межсерве меня прям шандаражет ошибками и я вылетаю по 10 раз за пол часа образно говоря, в следствии чего я забил на межсерв, ибо когда хожу ножками на своем серве подобного и близко не происходит, да серовно порой выкидывает пару тройку раз на дню....но на меж серве я больше по времени игру перезапускаю чем играю