Всем привет. В хелиос играю совсем недавно. Прокачал себе ШЕ(Альгизу) и для него 3 саба (СХ, ФР и ФС). Собственно говоря, не могу выбрать кого оставить на второй класс. Очень понравился ФС и ФР. Как я понимаю самонером даже проще будет ползти до 99+. Пишут что мало ему чего надо. Сосцы для пета купил и лук и в бой. Лук я купил простенький Ы80, пока качал лука. ФР тоже произвел впечатление, им играть проще. пыщ-пыщ-ололо и в крови врашга лицо . По сути вообще прост в ПВЕ. Но это до 80. Дальше - хз не качал. Читал старенький гайд. Там пишут что из-за тала на кларити надо брать дуал либо ису либо самона. Нравятся, как уже писал выше, ФС и ФР. Дико нравятся оба (даж задумываюсь выкинуть к чертям альгизу и качнуть отдельно заново). Еще вопрос по поводу оставить старые скилы. тот же скил робы. старый я не точил, теперь не могу. он тупо не точится. стало быть оставлять его смысла нет т.к. если не брать в расчет +к мдеф от точки - он хуже нового. Ну и да. Стоит ли учить барабан? т.к. я ШЕ - баф старый у него лучше. но опять же - не точится. Сорри если что-то продблировал и где-то есть уже - значит я сильно слеп и вообще не умею пользоваться поиском. Я стар уже - не браните
лучше берса бери, кстати у меня тут тоже вопрос, что лучше съесть яблоко или котлету? И обоснуй почему так, а не иначе, как бы нравится и то и другое.
Потому что именно мне интересно узнать, кто из этих двух более подходит для дуала к альгизе =) Aug 4, 2016 Дает лишь прибавку к пдефу. Некогда точилась на мдеф. В текущих реалиях, как я успел уже понять - не точится после перерождения. Стало быть и оставлять ее не имеет смысла вовсе. Ибо ~90 пдефа роли никакой не сыграют.
Денег много, любишь пвп, будешь искать пвп кп, одетым луком - бери лука в остальных случаях бери сума, робы сета и маг двуручки с хила, на первое время хватит с головой. При ношении легких / магических доспехов Макс. HP +4299
более подходит... это как?! ))) делать пыщ пыщ? так глада берите... у него самое громкое пыщ пыщ играть хилом? одевать хила? тогда онли ис... если чучуть больше вложить адены и нужен ДД тогда маг... или сум... если бабла немеряно... удалить нафиг этого хила и качать лука
фсю бери, там можно от него талики на расход мр брать) за эполеты + минимум затрат на супер буст его надо
Я про старую писал =) Новая да. Видимо переучивать. Просто в гайде было написано что не переучивать под страхом смерти.... А толку от старой ровно ноль. Aug 4, 2016 Тоже склоняюсь к ФС. Спасибо! Опять же, лук есть - на патак советуют если нищеброд =) Попробую так.
Ну тут проблема именно в нем радимом. бабла нет совсем. А чтоб было надо апать как минимум 100+ и фармить. Хилом соло кач сложно. Играю в не самое удобное время. КП соответственно найти проблемно. Клан есть - да там "3 колеки" =) Вот и думаю, кого в итоге качать дуалом. Хил нравится. Но получается что лучше тогда именно мейна качнуть и потом если что снова пересесть на хила. Aug 4, 2016 Да, действительно. Тогда выходит что гайдам грош цена... Только зря потраченые деньги на лук. ну да и ладно.
Если кач сводится к банальному инстофарму раз имеет смысл сначала качнуть сума (хотя бы до 97, что можно сделать быстро и без особых затрат), им фармить а на экспу сабаца на хила и апать таким образом ему лвл. При таком способе следует помнить, что практически во все инсты при смене дуала можно зайти уровнем меньше чем минимум (например на Байлора с 96 и.т.д.) и естественно о штрафе при разнице лвлов в патьке...
я нуб-нубсккий. дуалкласс же качается отдельно от мейнкласса? или у них эксп идет на двоих? я впервые вообще до этого дошел в Л2 . раньше чтоб тупо саб получить месяц уходил, ито если очень круто повезет с кланом... теперь же. Так что я искренне прошу прощения за нубо-вопросы. Но я правда хз во что тут все превратилось и как оно тут теперь. Форум конечно читаю. Но всеравно не обо всем пишут.
лол... "нету денег -- качай сума" чо за бредятина ))) по крайней мере хилу для попадания в инсты нужно меньше денег лука... сума... ису идите качайте... еще один бомже вариант по адене... оба нормально живут в 6+ маг сете
да нет Имелось в виду например в случае если ты зашел в картию группу, вы бьете рб,то можешь сделать бсое и зайти сумом (94ур) в картию 95. так же хилом(97+) пройдя байлора\валлока\хрустальный лабиринт зайти 96 сумом.Так же октавис бсое прожать перед добиванием и зайти сумом 94м Aug 4, 2016 человек спросил кого ему выбрать фса или фр для своего удовольствия,ему обьяснили что дешевле сум обойдется главное палка и все,в ивент сете жить будет норм Aug 4, 2016 ну палка тебе как минимум пригодится на хиле где нить на оли,да они сейчас не такие и дорогие 95+7 и гоняй до 99 по инстам
главное палка? лолшта? это где ему с таким эквипом бегать? в 85 топях? са в палку нужны физ... хилу маг... оптимальный вариант каст+хп... шмот полины будет либо маг\либо физ... оптимально купить элегию ФА для сума... через месяц нужен набор бомже бижи на сума... с апокалкой +4 дальше 85 картии не пойдешь... нужно 10+ и ни в коем случае не покупать уг типа 95 или 99 не пве нужны камни в брош... 3+ рубин ой ой как дорого стоит... и это все бомж набор... соло кач таким персонажем... )) а еще хила бы во что то одеть... не понимаю зачем нетребовательному классу к адене советуют вместо этого качать ДД...
Не требовательный эт кто? Альгиза или Самон? не понял... Жесть какая-то с минимал эквипом. особенно если учесть крайне неприятную ситуацию с аденой. Неужели настолько жестко сейчас? Aug 4, 2016 не знал что так можно) по всей видимости эксп там поболее =) спасибо!
дальше читать сообщение мое лень?)) ивент сет для меня понятие еще бессмертия от наставы,поверь я часто вижу бомжей в сете нубском,зато с палками хорошими. не слушай дядю =) для хила чисто для инст ад +6 за глаза хватит. а суму пушку нормальную прикупить и все. ты ж не планируешь быть папкой нагибатором?