Там написано) у 30 дневного написано что 30 дней, у второго на 10к маны про это ни слова. Именно на сундуках. На олимпе знаю, что можно юзать талик с 10к Кстати даже на л2он они раздельно описаны. 5 дек 2019 А на силу умений 11%? Все перечисленные сделал +8 кроме физ атаки баланс, она +7, а и шанс пока выше 4 не точил, попозже займусь
Честно сказать, последний раз покупал до обновы и описание разное было. Может изменилось чего или ты просто видишь одинаковые талики)
сейчас крафтятся только 30д. Талики с маной - остатки запасов жадных гномов. Оба талика работают на оли
ну этот то давно есть, его как само собой подразумевал 5 дек 2019 про 30-ти дневный пишут, что не работает на олимпе но не тестил
Лук с 3 са на хп , это нуболук ))) всегда так было , поверь.. Тебе это скажет любой нормальный лук) Вижу что ты, склоняешься именно в сторону нуболука , но тебя гложет оправданное сомнение ... поэтому ты и задал этот вопрос! Согласен?))
Я не знаю как сейчас, но до моего забива, а это 2-3 года назад, на сервере не было ни одного лука с 3м СА на патаку. Но ты продолжай про нубов и "всегда так было"
Давайте поумничайте теперь все... все эти луки и были нубами , все топовые луки были на п.атаку. Если лук не закрыт, он падал с одной плюхи мага/лука/ножа с СА на хп и без... А вам бы лишь повыпендриваться на форуме... и человека в заблуждение вводите. А что ему щас даст 3 са на хп , может объясните?? Ок , у него будет на 6к хп больше ))) 15 дек 2019 По твоим постам казалось что ты умнее ..) 15 дек 2019 М Могу тебя познакомит со всеми топовыми луками элкардии , сам спросишь у них... познакомить? А то тебе тут форумные гении наговорят...
лучше ник свой засвети, знаток топовых лучников и это, если ты с ними всеми знаком, пойди и скажи например Эвили что он нуб, он до того как палку дракона сделал бегал с пвп луком с 3м са сигиль, внезапно) и не только он, кста, держу в курсе и да, как тебе сказали выше, определять топовость лука по вставленному 3-му са это нужно быть обладателем лишней пары хромосом 16 дек 2019 значит не было на кадмусе луков, одни нубы, печаль
Спор не о чем... 15% к хп ничего не дадут... лук если не закрыт , падает с плюхи с этим са или без. Ник мой Quy... я и сам луком играл и общался со всеми луками на эту тему , мнение было единое ) Соберу лично для тебя статистику по 3 СА у луков. Эксперт )
СА-Сигиль был актуален пока магов не бустанули и много еще каких плюшек не завезли. Давно уже актуальнее или больше дамага (мертвые не дамажат), либо больше дефа.
Есть статистика сколько раз ты умирал бы, если бы стоял не Сигиль? Или в силу дороговизны СА лучше доказывать, что профита от 5% НР больше?