Я ношу опал, рубин, обсидиан, изумруд, ккг и аметист. Все таки заметно чаще селфы на х2 времени накладываются с изюмом кмк. Раньше с бриллиантом бегал, но теперь все с луками дракона уже, толку нет от него.
вопросик такой возникает, подвернулась тут возможность намутить 300-350ккк что предпочтительней, 22 предельный лук, либо же арба? понятно, что если считать, то 22 будет куда лучше, а с арбой лучше свичаться в арбалетчицу, ибо потеря фатаки, но сердце больше к арбалету лежит, там все ж и апнуть можно как минимум 2 лвл, да и лс словить
Проще не гнать коней и посмотреть на новогодний им, может опять посох с палками насыпит и рынок не выдержит
да я тоже так думаю ну и немного хп тоже приятно, плюс если на шару тыкнуть 1 лс и прокнет чет нормальное, тоже приятно 6 ноя 2019 я тоже так думаю просто щас у меня 99 лук +16, совсем уныло уже становится но с другой стороны наверно щас проще купить артефакты думаю за 200ккк на этой неделе можно взять две +8 физ атаки и две +8 силы криты по сути из критичного для лука среди артов ничего нет?ааа, ну разве что шанс крита
Ога) Особенно странно это слышать от тебя. У меня на самом деле иногда бомбит, от тупых людей к примеру, от того что некоторые играющие люди разбираются в игре хуже, чем забивший давным-давно я)
я бы не сказал, что лучше, люди сравнивали и в пве и в пвп, насколько я помню уже 19 палка лучше лука, и тем более лучше арбалета
Честно говоря не стал бы играть арбой. В моем понимании арба венец овербуста и прокачки вот когда осталось только ногибать в игре )))) фр всё-таки ломовая лошадь ))))