Друзья! А вот и осень! Сегодня мы поиграем в придумывание небольших, остроумных фраз к коротким зацикленным видеороликам с известного сайта http://coub.com. Задачу усложним темой "осады". Правила просты: - придумать короткую, остроумную фразу к коубу, относящуюся к миру Эльморадена. - разместить сообщение в данной теме. Spoiler: разместить сообщение вида: смешная фраза + вставка (медиа) коуб View attachment 11813 Условия конкурса: - фраза к коубу не должна нарушать правила форума; - просьба воздержаться от коубов непристойного характера; - от одного участника принимаются максимум 2 работы. Если вы выкладываете 3-ий коуб он будет удален модератором форума; - работа должна быть выложена впервые. Работы оцениваются по трем критериям: - исполнение (соответствие формату); - соответствие заданной теме; - лайки. Участвуя в конкурсе, вы осознаёте, что: - Работы оцениваются субъективно. - Количество лайков, не является решающим показателем для выбора победителя; - Любая работа не соответствующая правилам и критериям выбывает из конкурса. - Вы можете проиграть в нём. Приятности: Лучшие, интересные, смешные, грустные, необычные и удачно подобранные фразы к коубам будут вознаграждены следующим: Агатион матрешка Spoiler: Агатион Приём работ закончится 28 сентября! Победитель: DespLive. Всем удачи!
Когда у клана в который раз не получается перекастовать замок. Что бывает, когда соклан оказался один у замка без поддержки клана
блин народ вам что трудно коубы поискать, одни и те же пилите постоянно, львы, тигры, хищник постились сотню раз. Включите воображение.
Когда ты пришел всего лишь за репутацией на осаду и тебя бьют Когда твой твой враг на осаде меньше тебя на 10 лвлов