1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Против окон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем denis3685, 4 ноя 2016.

?

Что нужно сделать с окнами

  1. отменить окна(1айпи= 1 персонаж)

    70 голосов
    23,3%
  2. оставить 2-3 окна

    108 голосов
    35,9%
  3. Ничего не менять, пусть все остается как есть

    107 голосов
    35,5%
  4. Убрать окна на одном сервере и посмотреть как будут развиваться события(убегут ли люди на 2 серв)

    16 голосов
    5,3%
  1. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    походу школьник какой-то, деньги с завтраков на подписку откладывает еле-еле на 1 акк и хватает оплатить, вот его и колбасит, что другие игроки могут позволить себе бегать с фул бафом
     
    DrCrippen нравится это.
  2. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Причем до него никак не доходит, что некоторым игрокам просто надоело бороться с человеческим фактором. Качаешься в постоянной пати с свсом, вот скоро у него все сонги будут для париков, а он БАЦ! Рерол! Или качаешь какого нибудь вшивого овера на перспективу, чтобы потом по осадам с ним бегать, а он БАЦ! Забил! ПП живого вообще не доищешься. Кругом одни трупевепенагибаторы
    По итогу в разы проще раскачать себе саппорта окном и забыть про человеческий фактор. Ну а где 1 окно, там и все 8, весь дроп тебе, да и плюшки у саппортов больно полезные. Хоть это конечно и перебор. Но 3-4 окна это вообще норма
     
    DrCrippen нравится это.
  3. Fireon Xem

    Fireon Xem User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Я понимаю, что окнами играть удобно. Подруга ушла, оставила мне своего бд, теперь мне без него не уютно. Но теперь захотелось свса еще, а что дальше? Так и до 9 окон дойдет, а это уже паранойя. Играть в многопользовательскую игру одному сам с собой это зашквар. Я все чаще вижу эти паровозы мертвых душ. А все изза того, что темп задают люди, которые давно уже не играют, а зарабатывают в игре, сидя на своих ведрах. Я проголосовал за первый вариант, потому что так задумывалась игра. Если бы создатели подразумевали, что все будут бегать в окнах, они бы оставили только дд классы и бафф в альт б. Но также я прекрасно понимаю, что с окнами ничего не сделают. Они выгодны иннове, ведрам и рмт. Система победит. А ну можно сделать прем по цене 9 аккаунтов, который бы давал фулл бафф и бесконечную ману.
     
    Тэсса и seikol нравится это.
  4. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Не у всех она есть. Да и в КП берут профитные классы, а что делать тем людям, которые любят играть за не профитные? Искать спиногрыза-бафера по N кол-ву времени, да еще и делить с ним дроп и экспу? Или колупать моба на селфах по пол часа? Не надо навязывать свой стиль игры другим. Вот ты нашел КП - сиди и радуйся, что у вас нет окон и все живые, а кому нравятся окна - пусть гоняют.
    p.s. Хотя на ограничение до 3-х окон я бы согласился, но не до 1-го!
     
  5. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    вот почему у почему у таких как ты мозг не работает. Лишь бы что написать. Если я по твоему школьник, то ты кажется дальше второго класса не продвинулся. Отвечай по теме либо иди качайся

    Во первых, я хочу живых людей и те проблемы которые ты описал. И если посмотреть на голосование, то как раз пока большинство против массовых окон.

    Во вторых, возможно и сделать просто ограничение. Может и 2-3 окна это норм. Но не 9 же.
    5 ноя 2016
    Дело же не в этом, что я нашел или нет. Дело в том, что мы играем в ММО игру, а какой смысл в многопользовательских играх, если большинство пользователей это мертвая душа?
     
    Тэсса нравится это.
  6. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Бред дичайший... Соло игроков, очень много. Нам бегать без бафа? У меня основа, Гном спойлер и вот как-же мне нормально играть и зарабатывать аденку без бафа? Банки на спит и хаст? Оочень занимательно, да и выгодно наверно... По этому у меня есть ше и пп.
     
    Nastigasha нравится это.
  7. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Мертвая душа это боты, все остальное - живые люди, пусть и с окнами.
    5 ноя 2016
    Это то самое ММО где в пати берут тиров и дестров? А что делать бедному и несчастному гному или суму например? Да и норм гном не пойдет в какую-то там пати, он будет долбить в одну каску на окнах :) А вы хотите труЪ гномов лишить этого? :)
    Тьфу ты, эльфы проклЯтые...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  8. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Не понимаю людей, который называют баферов "спиногрызами" и тд. Все классы в игре придуманы не просто так. Все профессии нужны, все профессии важны. ДД может убивать мобов с руки, бафер в большинстве случаев - нет. Бафер может дать полезные, нужные, а в некоторых случаях просто жизненно необходимые бафы и хил, ДД же на такое не способен.
     
    Silendor, Тэсса и Fireon Xem нравится это.
  9. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Потому что есть окно-бафер, который всегда под рукой, не жрет экспу, дроп, не лагает, не афкашит, не тупит и прочее :)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    SkyGnoma нравится это.
  10. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    Афтор ,Данной темы .. Твои мечты не сбудутся !!!!)))и у других детей,)) у которых нехватает выпросить. у мамки денюшку,на окна .Смотрите и завидуйте,маленькие вы евреи.как люди у которых есть окна, играют. ненравиться (вот тут бы я вставил с pikabu косарей.где они ловят рыбку .но я пишу с телефона)..
    Что бы админы окна порезали .БУГаГаШиЬКи))))тут только можно ,ещё раз можно!!!) ждать. когда админы ввидут трансфер. в каком то из вестников они говорили об этом .И тогда будит у вас заход нормальный ... А если щас. народ начнёт писать ,что трансфер ненужен! то это те люди которые думают только о себе .
     
  11. Fireon Xem

    Fireon Xem User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    И не поможет тебе в экстренной ситуации, в которой живой бы помог:) во всем есть плюсы и минусы.
     
    Тэсса нравится это.
  12. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Не жрет экспу только в том случае, если ты его не качаешь, а лагать, афкашить и тупить может кто угодно. Это не привязывается к классу персонажа.
     
  13. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    С рукастым - да, но попадаются такие раки, что только и будешь летать в город на -4%. Проверено лично ;) Да и окном можно управлять ничуть не хуже, ведь есть макросные мыши/клавы
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  14. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Нам школьникам и детям, хотелось бы что бы всякие взрослый бичи и бомжи угомонились и свалили на фришки. А если бомж не умеет вести конструктивный диалог, то скорее всего этот бич просто вообще школу пропустил, так как у него было много денег на па и сидел в ла2 вместо школы

    Очнитесь люди. я в начале темы никому не грубил и пожалуйста не грубите мне. Может я и школьник у которого родители запретили играть в несколько окон, но я задал вопрос и можете ответить на него без перехода на личности. Вообще все смелые в кнопочках, в жизни только не о чем.
     
    Тэсса нравится это.
  15. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    слышь ты меня оскорбил сказал что я неполноценный. чуть ли не в каждом сообщении твердишь всем чтобы на личности не переходили, а что у тебя какие то проблемы? какая разница ваще личности не личности мы в интернете :)
     
  16. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Если кто то против окон - играет без окон , если кто то против логин ивента - играет на шилен .
    Все тему можно закрывать
     
    Diferion нравится это.
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Зайти не могут на 1 сервер, а голова должна болеть у всего коммюнити. Бред какой то.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.994
    Симпатии:
    7.967
    Тема изначально составлена некорректно. И через ланчер лимитировать окна смысла нет, равно как и по ip - обойдут и сломают.

    Ставить вопрос надо так - комьюнити или голосует за полное отключение окон правкой файла настроек игры (благо там сменить две строчки) или не трогает вопрос окон вообще.
     
  19. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ну так не играй в окна, тебе никто не навязывает обратное
    считаешь что они не нужны и мешают лично тебе - ну так не пользуйся
     
  20. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Без толку. Человек пытается доказать, что окна мешают всем. Иначе зачем эта тема?))