Друзья! Вместе с празднованием Дня рождения конец года порадовал нас чудесной новинкой. Встречайте нашего нового ездового питомца! Упаковка: Браслет Призыва Оленя (7 дней) Spoiler Упаковку с подарком нельзя обменять/выбросить/продать в личной торговой лавке/продать через систему комиссионной торговли/продать в магазин. Можно положить в личное хранилище. Можно передать по аккаунту. Распакованный Браслет Призыва Оленя нельзя обменять/выбросить/продать в личной торговой лавке/продать через систему комиссионной торговли/продать в магазин. Можно положить в личное хранилище. Надев Браслет Призыва Оленя, вы получаете следующие Активные умения: Благословение Ездового Оленя Ур. 1 Время перезарядки: 12 ч. Поддержание энергии 1 час. Призыв Ездового Оленя Ур. 1 Время применения: 15 сек. Время перезарядки: 10 мин. Призывает всех членов группы к персонажу. Оседлав Оленя, вы получаете следующие Активные умения: Быстрый бег Ур.1 Время перезарядки: 45 сек. На 30 сек. Скорость +95 Атмосферная новинка разработана командой проекта и концепт-художником Инновы специально для русской локализации. А самая хорошая новость заключается в том, что по окончании праздничных ивентов в честь дня рождения каждый игрок, заходивший в Lineage 2 c 13 декабря 00:00 МСК по 27 декабря 10:00 МСК, получит Оленя на 7 дней Возможность насладиться уникальной новинкой будет у каждого игрока!
"Атмосферная новинка разработана командой проекта и концепт-художником Инновы специально для русской локализации." вот это на самом деле похвально. молодцы!
Призывает всех членов группы к персонажу. Какие ограничения на использование данного умения? В какие зоны не будет самонить сопартийцев (астатин и т.д. и т.п.)?
Когда завезли этого дивного новогоднего маунта конкурсом великих творцов и не пахло ещё. Ребят, может хватит во всём видеть только плохое ? Классный маунт. Как раз под Новый год, соответствует
Временной зарплаты вам работники иновы на 7 часов к нг. Могли бы сделать такого же постоянного тока без виталки и призыва пати.
С каждым НГ иннова все жаднее и скупее, раньше помню был ивент с оружием был норм, те кто не могли позволить себе нормальный буст хоть на ивенте мог раслабится +16 стволы на время ивента давали, а сейчас ток оленя и гордятся...
инова на нас с высокой горы, отдаем игре годы, нравится, а она так день рождение справила(( обидно на Вас ребят(((((((((((((((((((((((
это ездовая трансформа. С таким же успехом можно закрывать проход конями с перерождения у творцов будет постоянный.