Feb 27, 2017 Еще тему найти где сангрин тему создал,когда его сняли с пб)Там тоже срач нормальный был)))И на гладе тема забавляла про шоколадку)
а может кто и вспомнит случайно) Самым моим известным достижением было - попасть в клан Головорезко)) Глава которого был модератор Сволочинка, ну и конечно Valder навсегда в моей памяти со своими бурундуками)
Я бы даже сказал, лучшие воспоминания о проведённом в интернете времени. И не только пб, еще раньше за год до релиза я зависал в р2. И позже, как вспомню как мы Shadow Company продвигали... игра ведь с амбициями была, но корейцы подкачали. Ветка планетсайда тоже радовала. И тоже её погубили. Эх.. Иннова, очнись! Локализуй что-то такое, чтобы на твои форумы было вновь приятно заходить. з.ы. такая же приятная атмосфера была только на форумах Рифта и Роял Квеста. Но это уже совсем дргая история.