Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[28.02.2017] Shillien: подкаст с КЛами сервера

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 28 фев 2017.

  1. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Чето народ строчит такие вопросы где очень много букв) Неужели Шилен серьезно воспринимают?

    Тогда вопрос ко всем сайдам? Если вы такие крутые сайды, что даже делают подкачты... почему Шилен? И почему пачки с Шилена так быстро сфейлилисб на турнире? :)
     
    #61
  2. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Они привыкли убивать мобов а не людей. Вот если бы это был PVE турнир...!
     
    #62
  3. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Да это были риторические вопросы) которые отвечают друга за друга)
     
    #63
  4. Fragola

    Fragola User

    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    131
    Первый топик обновлен, Бона засуммонен :D
    Жду вопросы. ;)
     
    #64
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    коневоды топ пвп чары ? лал ?
     
    #65
  6. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Открой турнирную таблицу и внимательно изучи какие паки каким составом играли. В отборочном туре вышли все паки с самонами кроме одного или двух, далее ситуация сильно не изменилась. как итог в финале 3 самон пака и 1 пак с дестрами и танками.
     
    КастусьBY и OdinezZz нравится это.
    #66
  7. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Ты турнир не смотрел? Посмотри. Речь именно про него, а не про дейли пвп.
     
    #67
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я правильно понимаю, что ты из пачки, которая, по крайней мере, вышла из группы?
     
    #68
  9. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Вопросы на подкаст:

    ПРАЙД:

    1. Как вам играется/воюется/фармится без "баласта" который вы так мечтали скинуть когда было лучше?

    2. Оправдались ли ваши ожидания на счет отдельного сайда?

    3. Какие планы на будущее?


    Эксилент:

    1. В каких отношениях вы состоите с Гидрой?

    2. Кому пришла идея совместного фарма эпиков и выгодна ли она вам?

    3. Чувствуется ли конкуренция от младших сайдов? ведь с каждым месяцем людей 76+ становится все больше, а значит вы лишаетесь доминирования за счет своего высокого лвл.


    ВСЕМ:

    1. На сервере растет число кланов с игроками 65-70 лвл и выше, которые пока никак не втянуты в биг вар, да и вообще в политику сервера. Ведется ли с ними какая-то работа? Смогут ли в обозримом будущем эти кланы занять какое-то место на политической карте Шилина

    2. Как вы относитесь к людям для которыз Л2К это не игра, а средство заработка. К примеру к товарищам которые в 2-3 тела бегают в 20 окон и фармят РБ (привет иннове и цикличным макросам), тем самым монополизируют рынок рун, пытаются отжимать Орфена (разок даже удалось) и все полученное добро продают за реал.

    3. Какие планы на обнову? Чего от нее ждете? Повлияет ли она на политическую ситуацию на сервере?

    4. Чего не хватает на Шилине, что бы игра стала еще более живой и интересной?
     
    BeardyVegas, OdinezZz и CM Fragola нравится это.
    #69
  10. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    Вопрос к Экселент:
    1. Как Гидра в плане секса себя зарекомендовала?
    2. Баюмом не делитесь?
    3. ГЦ планируете закрывать?

    К Гидре:
    1. Складывается впечатление, что каждый ваш мембер на что-то обижен, но в целом, какая основная обидка которая держит вас вместе и заставляет творить ту дичь которая происходит?

    К прайду:
    1. С каждой обновой вводят все больше буста, влияющего на баланс в пвп (кора, ак, орфен, геройство --->баюм, талисман баюма, А грейд, урон от сосок при заточке ---> бонусы заточки сета, закен), и с каждой обновой эксы будут вырываться вперед, и такими темпами вы не сможете составить адекватную конкуренцию. Вы думали об этом? Как будете решать эту проблему?
    2. На форуме было обсуждение по поводу покупки кача. Омегон горел. И помоему не зря, это дало свои плоды на олимпиаде. Возможно стоит найти еще человек 5 подобных фармеров? К примеру кланом помочь в прокачке, выдать эпик на время оли и т.д.
    3. Вам нужен сильный маг пак с большим онлайном, к примеру с плом - Масло (помню что он хотел собрать пак). Соберите плку, найдите на ней людей которые смогут стабильно держать нужный онлайн(только не ракалов), пусть даже ценой мемберов из готовых пачек, дайте им время, топ спот, помогите бустом(к примеру хотя бы в долг, потом отработают). Любой ценой залейте этих магов на хиро(это вполне реально если сделать то, что в предыдущем вопросе). Уверен, что это возможно единственный путь к достойному сопротивлению (пока даже не победе). Как вам такая идея? Реально ли такое сделать?
     
    Kenex1 нравится это.
    #70
  11. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Растащить пару-тройку КП ради формирования одной задротской - действительно путь к успеху, удачи:Thumbsup:
     
    #71
  12. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    лайферков, соло игроков, которые смогли бы занять их место в паке полно, а задротов мало, и лайферскому паку не нужен такой ценный ресурс как задрот, этот человек не раскрывает свой потенциал. Если бы клан действовал как единый механизм, а не каждый на своей волне, то и пак бы создали, и дырки бы заменили. Твой пост звучит как сарказм, но включив мозг сразу ясно что такой пак и рядом не стоит с двумя - тремя паками жертв, которые приносят пользу в масс пвп в основном из-за рефлекта. Такой пак развалит в пвп эти два-три пака, всегда будет фул составом в отличии от этих 2-3 паков. Конечно, это не так легко, как фармить эпики с эксами, но подумать стоит.
     
    #72
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Ответ, потому что награды очень вкусные, половину из них уйдёт на сами знаете какие сайты, а шилен хотели больше для себя. победила жадность.
    Ах да, ещё изменённые правила после подачи заявок.

    Вопрос Экселентам: Когда вы планируете убрать из фарма 69, примерно месяц.
    Есть ли у вас управа на кентавра? он такую ересь несёт что В.Кличко отдыхает.
    Кого вы считаете талисманом в вашем сайде?
    Будете ли вы покидать текущие локи для захвата ГЦ и закрытия зоны?

    Вопрос Прайду: Осады пвп ивент это всё переходящее, но наблюдается дизмораль и падение онлайна, есть ли план по исправлению ситуации?
    Кто ответственный за олимп? Медведь гонзы или есть всё таки исполнительный механизм?

    Вопросы 69: будете ли вы пытаться отбивать эпик когда союз разорвётся?
    Вы хоть примерно представляете сколько ваших твинков и твинкокланов на данный момент существует вашего сайда? Складывается ощущение что 60% сайда в них и заходят только на осады.
    Какие локи планируете занимать сейчас? А после обновы?
     
    #73
  14. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Сколько их уже гоханулось таких?
     
    #74
  15. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    С сайда по 2 человека вроде хотели, а выходит 2 и 4...

    Тот же вопрос к кричащим хайли
     
    #75
  16. Loko;)

    Loko;) User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    214
    Зачем? Такой пак уже есть, и туда уже чуть было не залили некра;)
     
    #76
  17. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Не говори ) были же уже примеры задрото кп ввиде того же Бубса, Масло я насколько помню у него же и играл, поиграли месяц два и где та кп?)
     
    #77
  18. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Вопрос ко всем, что в нынешних реалиях для вас вар? И как клы относятся к мембранам которые качают варов (если это выгодно то положительно,отрицатель, ну и ваш вариант ответа)?
     
    #78
  19. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    ОМГ=)
    Посмотри какими сетапами пошли с Шилена и какимим Пошли ГК. И...все не коне/дестро сетапы с ГК пошли домой=)
    Если ГК такие крутые, почему на прошлом турнире мы взяли третье место, развалив все команды с ГК, кроме Морров?-мало скила было в том году?=)))

    И вообще забавно читать, как ноунеймы с ГК кичатся заслугами топчиков, хотя сами 0 и не чего из себя там не представляют=)
    У меня цветной ник, а у тебя?-нет?-тогда иди лови рыбку и меняй рагушки на дошираки, пуская слюни на ТОП паки с твоего сервера....
     
    IIJIAKCA нравится это.
    #79
  20. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    КЛ Excellent - LuckyKnife
    Лидер альянса "Прайд" и представитель клана BHoD — Bmoon
    От альянса "Гидра" — BlinkMe и АгентЩит
    Лидер клан-тага BadManners — BonaMors
    Kahanne, колумнист

    ахаха саинт от эксов это понятно.
    от гидры форум вариоры и завхозы это тоже понятно.
    что там делает дедушка Бмун??? он играет 2 часа и то в пьяном угаре. что он может знать? ему на данный момент только тосты в "вобле" произносить. Бмуна на пенсию, дорогу молодым. Зовите слинка или он только может говорить дави "бомжей" когда рлит.
    Бонаморс тоже понятно.
    Колумнист от шилиена,а она то с какого боку-припеку? второсортный мидшилд, это как бомжи с крумы которые на макросе стоят и нечего не знают ни о механике, ни о том что происходит на сервере=)
     
    КастусьBY нравится это.
    #80