когда квест будешь выполнять - отпиши мне в личку. Я специально выделю тебе 1 рб, чтоб ты хоть раз в жизни убил рб не в инсте. А как рядовому игроку попасть на фарм антараса/валакаса/линдвиора/хелиоса? Как рядовому игроку побегать с пухой дракона? Никак. Иначе не было бы слова "топ", если бы все могли получить доступ ко всем благам линейки. Вам - простым рядовым игрокам - все что остается - это смириться со своей участью. Топовый контент в линейке рассчитан на топовые паки, а не на соло-нубов. Так же не попасть будет в новую локу - твердыня как дальше не помню. Там тоже пачками заход. Вон в гиперион, например, соло сбегать можно. В астатин. И че? где там нубы -"простые рядовые игроки"? там с кровавой экипировкой соло игроки еле стоят. Или бьют моба за время неуязвимости. А если не успел за лаг неуязвимости слить моба - тебя моб с тычки отправляет в то болото, откуда ты так отчаянно соло пытаешься вылезти.
можно просто подождать полгода. уберут эпикбоссов со списка. как всегда. а вообще какой бонус от этого дворянства? статы 5? опыт + 10%? у кого есть инфа?
спорить с тестировщиком, который этот пункт проверял, конечно, увлекательно. но зачем? Mar 7, 2017 добавить не обязательно
ну и чо? для ПВЕ это дворянство "фиолетово", а для ПВП - на сервере ПВПшатся не только 2 клана, которые фармят драконов. на белефа хоть можно было зайти. а счас на драконов "В рейдовые зоны Антараса, Валакаса и Хелиоса теперь может войти только один альянс."
так пофиксили то что было сломано =) все норм наоборот больше шансов попасть) сами заводите и будет вам дракон) не хотите? ну так не нойте)
Один удар по рб,квест не засчитывает,я пробовала и в игре об этом тоже говорли,что достаточно ударить 1 раз.В результате с 3 раза только квест засчитали,когда била 1 пати и никто не мешал.
4я часть нобла на 103ем же берется с проедеными 3мя предыдущими? Это уже отсеет процентов 90 игроков. 15 рейдов из книги монстров создаст конечно некоторую проблему, но туда если я правильно помню входят дохрена инстовых рб, плюс респ рейдов в открытом мире будет виден по карте и зафармить их адекватным людям не составит больших проблем. Больше времени пожалуй займет квест на 10000 итемов. Ну а тот кто хочет все получать нахаляву пусть дальше хочет.
Сейчас у народа есть пока чем заняться. 10000 мобов, 2 фракции до 6 лвл, 104 лвл (105 на 5 дворянство) Половина уже на фракциях забьет на квест Меньше народу - больше кислороду
Это фикс дурацкого бага с двойным заходом двух цц. Теперь любой желающий может собрать сс из 152+ тел с проходками и необходимого уровня и посоревноваться в перекликивании заводящего топ-кланов.
Если учесть что рб на респе ждут те кто их фармят по респу, то иконка на карте мира о живом рб будет висеть примерно 10-20 секунд. Которые заводят еще до прогрузки нпса?) Нужен хороший кликер для такого, плюс макрос под него на заход.
Да ну. Не уверен насчёт 49. Было бы неплохо, конечно. Но если левые зайдут в 49 окон, а топ-клан зайдёт следом - шансов выполнить квест у них не будет, ибо не передамажат. Именно для этого и заходят в 152+ окон. Вот только заход багается и частенько (почти всегда) заходит два сс по 152+ окон в каждом.