Здравствуйте! Увидел ваш переведенный гайд на Му Сона. Хотел бы узнать планируете ли вы идти по выходу патча туда, собран ли у вас уже рейд? Просто в поисках хорошей бш для осваивания и в дальнейшем фарма ворона. Ну и в дж с компашкой погонять =) Сам я варлок, в данный момент 716 са ( браслет шляпы + стих серьга) или 740 ( морфные оные ). К мусону буду 757(781). Большой опыт рейдинга в WoW ( более 6 лет ).
Конечно пойдём. Людей много, поэтому список конкретных 24 человек не утверждён. Если все требования устраивают, пишите нам в игре.
Зерыч, не знаю помнишь ли ты меня , но я тебя помню хорошо по арене на 2к+ в 1м сезоне , мой ник Эришес =) Хорошо, как разрешусь делами и соберусь с силами - напишу в игре вам сразу.
Привет еще раз! Ну как у вас с рейдом на Муссончика?) Собрались уже? А то я хз куда податься, а фармить охота ( Ну и литейку 4ку бы пофармил) Зерыч, в лс отписал еще.
Почему такое высокое требование к СА? у меня например только 800, хочется бегать со школой, но из за небольшого онлайна ( 3 часа вечером по будням и не меньше 6 по выходным) быстро фарм не получается, особенно с рандомами.
Ищем адекватного варлока в рейд на Джулию, который закрывает 1-3. Минимальные системные требования к гиру: Ворон 6, обе бижи ворона 10, охранный соул. Должны соблюдаться все три условия вместе, а не по отдельности. Ролл в рейде идет по очереди. Шмотки за голду. ПМ ингейм Ботаничка Вечером в среду после обеда Сон для усталых взрослых людей. Мы приглашаем тех, кто отчаян На лорда и джульку скорей. Там минибоссы, лорды, асуры, Дух и пчелиха в комнатах ждут. Если ты варлок, гировый, скиловый Джулька тебя зовет! Джулька зовет!