Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Конкурс Создание загрузочного экрана

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by CM_Blanche, Apr 28, 2017.

  1. Harona

    Harona User

    Joined:
    07.11.15
    Messages:
    143
    Likes Received:
    356
    жаль, что вам запомнилось только это(
     
    CM_Blanche likes this.
    #61
  2. Graf Hawkins

    Graf Hawkins User

    Joined:
    24.12.16
    Messages:
    7
    Likes Received:
    33
    я так понимаю делать без этих "частей"??????????????
     

    Attached Files:

    CM_Blanche likes this.
    #62
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Joined:
    28.10.15
    Messages:
    2,832
    Likes Received:
    6,374
    именно) я заинтересован в "Я же говорил". и тем более, вспоминая когда то 10 монет нарю в качестве нереальной в плане щедрости и полезности компенсации, и многие подобные случаи, я больше чем уверен что штат жюри это пара прошаренных в игре людей как Люциф, и 80% простых офисных служащих с того чердака, что был на фото с конкурса артов про гусей-работяг. Эти люди скорей всего и сюжета дальше пика рассвета в глаза не видели, и не отличат Чин Соа от Чин Соен. Всякую мелочь в виде не тех причесок и костюмов можно легко списать будет "А вот это по сюжету было в горах. в катсцене. внимательно смотреть надо было прост". Я ж не зря кинул в начале темы скрин с катсцены, спросив в чем же там был подвох. Вангую, кинь я этот же самый скрин на конкурс ( хоть и не в тему совершенно конкурса, ну да пофиг.), жюри бы вполне приняло описание что с катсцены скрин и там всё нормально и так было.


    я даже знаю как можно угодить в призёры на изи. Главное чтоб только были лины. Милота всем заходит.) и ещё их можно заменой анимаций (псс, там наверху скорей всего думают что моды это только костюмчики которых нет для игроков. но мы то знаем на самом деле) с других рас вынудить сделать руками сердечко или ещё какое действие. вот и всё, всё красиво, всё в шоколаде.
     
    #63
  4. Harona

    Harona User

    Joined:
    07.11.15
    Messages:
    143
    Likes Received:
    356
    переходи на светлую сторону) в итоге смотреть на экран победителя нам, игрокам

    может быть штат жюри и правда таков, я не знаю
    но если можно хоть немного повлиять на справедливость результата конкурса, давайте влиять
    Apr 30, 2017
    уже линку взять боюсь из за такого стереотипа(
    ну а играть не по правилам вообще скучно!
     
    #64
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Joined:
    28.10.15
    Messages:
    2,832
    Likes Received:
    6,374
    какая справедливость, о чём ты?) на прошлом конкурсе артов в тему бнс в россии были несколько случаев, что пока игроки не тыкнули никто и не увидел. и то , поди ничего не решилось. хотя при условиях что работа должна рисоваться под конкурс легко победила работа 12-го года. если так тыкать лишь помощью наблюдательных игроков, то на что вообще жюри? тыкнуть наугад в список работ?

    да и насчет смотреть нам игрокам на экран. я сомневаюсь что целый один (!!!) экран что-то изменит. но интересно посмотреть на битву за это самое местечко с разрыванием друг другу глоток. тем более наверняка экран-победитель не оправдает ожиданий особо, ибо будет предсказуем, а точнее по той схеме, что я подкидывал. тип для победы главное лины и сиськи, вместе с равной конкурентоспособностью экранам с рекламой
     
    #65
  6. Sqwoip

    Sqwoip User

    Joined:
    19.09.14
    Messages:
    55
    Likes Received:
    312
    Apr 30, 2017 | Last edited: Apr 30, 2017
    О черт, очень мало времени.
    И тема не понятная, надо сделать праздник или любую?

    Где вы были раньше, когда я делала экраны пару месяцев назад?(
     
    #66
  7. Harona

    Harona User

    Joined:
    07.11.15
    Messages:
    143
    Likes Received:
    356
    не следила за тем конкурсом
    но вот в конкурсе видео основная масса замечаний от игроков была написана уже после конкурса. от этого уж точно толку никакого.
    и все же. хоть и мелочь, а приятнее видеть работу, автор которой не нарушал правил
     
    #67
  8. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Joined:
    10.04.16
    Messages:
    71
    Likes Received:
    62
    Apr 30, 2017 | Last edited: Apr 30, 2017
    Да ты видел что там выложили? Кинули скрин и всё, мол, готово. Даже не удосужились прочитать о чём конкурс и чего от тебя хотят...Комьююююнитиииии....
     
    #68
  9. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Joined:
    10.04.16
    Messages:
    71
    Likes Received:
    62
    Я правда надеюсь на справедливость. Должна же она хоть где то быть! :23: :113:
     
    #69
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Joined:
    28.10.15
    Messages:
    2,832
    Likes Received:
    6,374
    Apr 30, 2017 | Last edited by a moderator: Apr 30, 2017
    я вообще в тему зашел и коротко картинкой моё состояние от увиденного

    [​IMG]
     
    #70
  11. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Joined:
    10.04.16
    Messages:
    71
    Likes Received:
    62
    ОРУ! Боже! АХАХАХАХА! Я её себе заберу для важных переговоров? :22:
     
    #71
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Joined:
    28.10.15
    Messages:
    2,832
    Likes Received:
    6,374
    да не вопрос, у самого любимая картинка для важных переговоров)
     
    #72
  13. Nirraen

    Nirraen User

    Joined:
    24.11.15
    Messages:
    37
    Likes Received:
    15
    так это же вроде может посчитаться использованием чужой работы
     
    #73
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Joined:
    28.10.15
    Messages:
    2,832
    Likes Received:
    6,374
    кстати у меня вот назрел один животрепещущий вопрос. вот есть же экраны что сейчас стоят? а ведь там есть ангелки на девушек, а также Джулия в старом костюме. То есть на загрузочных экранах то, чего нет и не будет на ру. ангелок на Ж персов может когда то и будет, но джулии в старом откровенном никогда. если только модом, как и ангелок на Ж. то есть при запрете модов на использование для экрана без проблем стоит несуществующее в игре на расово верном и правильном ру сервере. интересно почему же так. и почему же эти экраны никто не выпиливает? ведь там запрещенное и прямой толчок на использование модов. в частности игрок видя экран захочет ангелка или джулию в более открытом костюме. На экране при загрузке ж есть, значит можно.
     
    #74
  15. toxanhela

    toxanhela User

    Joined:
    24.10.16
    Messages:
    98
    Likes Received:
    284
    Чужие - нет конечно, издеваешься что ли? А свои пожалуйста, но наверное только такие, которые раньше нигде не выкладывались.
     
    #75
  16. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO User

    Joined:
    03.06.11
    Messages:
    20
    Likes Received:
    260
    [​IMG]
     
    #76
  17. Хюггет

    Хюггет User

    Joined:
    09.02.16
    Messages:
    615
    Likes Received:
    2,994
    May 1, 2017 | Last edited by a moderator: May 1, 2017
    Сколько же ... не, без мата не то будет, а он еще как надо, ибо только такие эмоции появились, первый для меня конкурс, где столько не годноты.
    [​IMG]
    Ладно, это только начало.. только начало..
     
    #77
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Joined:
    02.12.15
    Messages:
    6,431
    Likes Received:
    5,011
    May 1, 2017 | Last edited by a moderator: May 1, 2017
    Проблема тут, что люди выкладывают обычные скрины, даже не особо подготовленные для заставки, работ по теме всего несколько, остальные просто скриншоты и хорошо если они красивые и оригинальные.
     
    DollaMia, Rayvu and CM_Blanche like this.
    #78
  19. Хюггет

    Хюггет User

    Joined:
    09.02.16
    Messages:
    615
    Likes Received:
    2,994
    Ну, как бы и так это вижу (хотя хочу развидеть).
     
    Sutoritera likes this.
    #79
  20. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Joined:
    11.02.16
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    2,535
    UPD от 1 мая: Друзья! Обращаю ваше внимание на то, что размещать какие-либо дополнительные элементы на загрузочном экране НЕ нужно. Не нужен ни текст, ни затемнение, ни бегущая линка — все это добавим мы, когда будем приводить ваше изображение к стандартному макету.

    Чуть позже вернусь, посмотрю, какие ещё вопросы у вас возникают.
     
    #80