абсолютно верно!) здесь контингент особенный, сильно не понимающий чего же хотят на самом деле и раздувающий из мухи слона)
Единственное, что мне не нравится- не полный список бустеров в магазине на опыт, когда добавят, адекватные по стоимости пирожки и свитки опыта? В игре их стоимость завышена, Донат шоп исправит.
Дорогие читатели в дайджесте говорить о том что в магазине не будет предметов влияющих на игровой процесс ВНИМАНИЕ ВОПРОС дайте пожалуйста определение что это за предметы допустим точки которые нельзя продать за адену например спс
топчик, сначала кукарекают что в магазине будет ТОЛЬКО внешка, а потом завозят руна на 50 МАТЬ ЕГО РОЦЕНТОВ ОПЫТА вот и настал момент когда я наигрался в классику, советую всем уходить, платить за подпису и шоп это зашквар
Хочу ввода системы виталити и 4 профы! Буду всем хвастаться, что играю на официальной фришке. Точно, не фришка ведь - за подписку плачу.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1194023 Перекрестная тема на гохе, если кому интересно. ВСего-то 2/3 проголосовавших против. ЭТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!!!!!!
Не понимаю возмущения большинства. Где вы увидели равноправие в игре до ввода ИМ-а?! И сейчас при наличии материальной возможности и желания купил N-ое количество сертов, подарил их и купил себе кач под купленными на мдт бустами (свитки, рагу,пирожки и т.п.), и всё - ты уже хай лвл. Прикупил ОЕ пуху и сет и врывайся в биг вар и т.п. Ввод ИМ-а не изменит абсолютно ничего.
Начало положено, дальше пойдет по нарастающей. Главный порог для игровой коммунити пройден, введение игрового магазина произведено, сейчас народ побуянит и привыкнет, как это было с Рунами и прочими непопулярными введениями. Ну а потом вводи туда, что хочешь, уже народ будет вяло реагировать. Так что ждем в скором времени сундуки заточки, шансовые камни и так далее.
А ты не очень то умный да? Кач это внутриигровой процесс за который ты платишь адену/$, руны опыта дают просто с потолка минуя игровой процесс, разница понятна?
Считаю что? Нужен ли магазин? Если спрос покажет, что нужен - да. Если спроса не будет - то его надо убрать.
Посыл самый верный, главное "переболеть" а потом вводить, по мне: уж если хочеться то уж пилить магаз 1 в 1 на корее, если хотите уникальности - вырезайте любые бусты % кача.
Я бы кстати на месте Инновы анонсировал бы все это сразу ну и пушки +50 за одно. А потом после взрывов пуканов откатил бы до рун +50% типа Иннова прислушалась к мнению комьюнити. )