Это ни разу не объективно, люди будут покупать потому что у них нет выбора, ибо соперники уж точно будут использовать
Ну и ладно. Не сильно то мне и нравился этот классик. А так теперь окончательно понятно что все скатилось в очередную помойку. И моно со спокойной душой сливать все добро.
Короче. Моя игра официальном л2классике завершена. Всем спасибо и бб. Продолжать тут играть смысла не вижу. Во первых есть стойкое ощущение, что в последующих обновлениях игра рано или поздно придет полностью к годовским хроникам. А во вторых этот шоп полностью убил те мотивации, что заставляли меня последние несколько месяцев заходить в игру. Да, вы можете сказать, что в шопе нету имбалансных вещей. Может их и нету, я не изучал полностью список шопа. Но я вам не верю. Не верю, что рано или поздно в шопе не появятся эпики , либо итемы, которые невозможно достать игровым путем. В 2008 на старте руофа был шоп, в нем не было имбалансных итемов. Есть видео, где Саркисян говорит, что в шопе никогда не появится таких предметов. И что мы видим? Прошло несколько лет, в шопе лежат топовые бусты, эпики, оружие, шмот...вообще все. p.s. Меня сильно позабавил итем Руна Квалификации, снимающий штрафы с грейдов. Учитывая, что в Корее грейды вообще удалены. Норм тема, оставить грейды и парить итем снимающий их
Значит так.. Увидела новость - полыхнуло. Сначала полыхнуло по поводу временных пушек, да в старых версиях того же ХФ было временное оружие за токкены с профы, но не на 30 дней же. Через 30 секунд отпустило, поскольку 750р за набор 20-40 с временной пухой, это чет не очень. Лучше за эти деньги подарить пару сертиков и купить пушку +6, да еще и с одалом. Тоже самое с набором 40-51. Ну помогут наборы со свитками новичкам быстрее докачаться хотя бы до мидлвара, ладно. Дальше рунки.. двоякое ощущение, конечно Вроде как и лишнее, но не конец света. Другое дело, что новость эта сработала как красная тряпка. Если потратить полминуты и проанализировать, а настолько ли все плохо, и есть ли реальный дисбаланс от этих нововведений, то как быстро загорелись, так же быстро и успокоитесь. Но зачем, если можно просто гореть на ИМ, не вникая. P.S. Никого не смущает, что "без доната" это вообще понятие размытое, потому как он был, есть и будет. Кто хочет донатить, тот донатит. Дарит серты и покупает эквип, покупает кач. Так что изменилось?
То чувство когда качал своего ЕСа до 77 лвла, а тут ввели ИМ, и теперь можно это сделать в 1.5-2 раза быстрее , да у любого подгорит.
качерам не выгодно чтобы все быстро качались и появлялись конкуренты, продавцам адены не выгодно чтобы был игровой магазин ..
Перевожу Ваше мнение: "Если будут покупать и деньги побегут - значит всем это нужно.", это уже говорит об мнении которое отталкивается от денег и выгоды. А могли бы подумать: "Как и заработать и что-бы клиентам было комфортно.". Был бы опрос, было б обсуждение - это было бы отношение как к людям (клиентам). И уверен что все пришли б к найболее выгодному варианту.
Ни как не влияет, до 40 лвл тебе даже это не поможет отбить рб у топ сайда ))))))) -БОЛЬ ТОЛЬКО В РУНАХ - ЭТО ЛИШНИЕ!
Просто шикарно, Вы явно показали, что мнение игроков не интересно в принципе, а ассортимент всегда можно поменять.
А я позитивно оцениваю введение ИМа, давно пора было, ренеймы так давно напрашивались, как и смена названий клана/пола. Руны не внесут значительного дисбаланса, они дадут буст маленьким уровням и возможность быстрой прокачки, докачки отстающих мемберов, тем самым улучшив систему конст-пати и кланов. В любом случае постоянно на рунах мало кто будет качаться это весьма затратное занятие. Да и как говорилось выше раньше вы могли получить тот же буст в виде покупки пирожков и свиточков опыта с рагушками, никто же не плакал, рунки опыта точно так-же можно будет купить у других игроков. При желании можно будет неплохо разгонять кач. Снизиться разрыв в уровнях, будет больше пвп контента как следствие. Все видят только негативные последствия, подумайте сами и посмотрите как много людей будут покупать эти руны и как это отразиться на игровом процессе. Не надо вот так сразу орать что иннова плохие а вы сфейлились. Даже сейчас перед многими игроками стоит выбор вложить деньги в свитки/пирожки/рагушки или вложить деньги в хорошее оружие, 99% выбирает оружие, которое бустит и кач и пвп, лучше оружие больше урона больше мобов больше кача. Кстати неплохо бы ввести в им итем на запечатывание шмота, что-бы он не мог быть украден с аккаунта или потерян под мобами (да да да аккшаринг хоть и запрещен но он есть, а это даст игрокам неплохую защиту от злоумышленников да и снизит нагрузку на администрацию от всяких питишек в стиле я езжу в командировку по 5 разным городам в день и в компьютерном клубе забыл снять привязку, верните шмот рас рас) И еще неплохо ввести возможность смены ФИО в личных данных аккаунта и паспортных данных, скажем не сразу а через месяц-два и без привлечения администрации. https://4gameforum.com/threads/515214/ кстати в старом опросе на момент его актуальности голоса были почти поровну поделены.
А ты как думал люди воспримут новость что при p2p модели введут еще ИМ?) И не надо тут про жалкие 300р заливать, так как бегают в одно окно единицы.