1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[04.07.2017] Игровой магазин

Discussion in 'Архив 2017' started by Eriss, Jul 4, 2017.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Joined:
    17.11.16
    Messages:
    1,054
    Likes Received:
    501

    Кому он покажется слишком? Что-то наблюдаю в шопе только возможность 40-50м быстрее подняться к 70м. А то что некоторые умники ноют ибо им обламывают возможность заработка - так валите с проекта, никому хуже не станет. 70+ должны сидеть в 70+ локациях, а не занимать 40+ локи с целью крабинга адены
     
  2. Kinnarts

    Kinnarts User

    Joined:
    23.01.15
    Messages:
    317
    Likes Received:
    51
    Сейчас всякие доширачники и ракалы раскачаются до 80, а потные ребята, которые старались, из кожи вон лезли, чтобы вкачать 79-80 (рейтинг можно посмотреть), в итоге потеряют всю эксклюзивность и уйдут в трейд.
     
  3. PewPew2

    PewPew2 User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    493
    Likes Received:
    103
    А ты глуповат да? Качер качает на 31+ порядка 6кк/час и стоит это 2.7кк адены (грубо говоря 1кк стоит 450к), 50% руна на опыт на час стоит 50р, 50р это 715к или чуть больше 1.5кк опыта, а теперь скажи, как надо фармить, чтобы с руной выфармить 1.5кк опыта за час бонусом? Ладно если у тебя есть ОЕ пуха и фул сап (да даже в этом случае, проще отдать деньги за кач и не париться, ибо качер качает в разы эффективнее), а если у тебя ничего этого нету - то проще за место этой руны купить тотже кач. Иногда лучше думать чем говорить.
     
  4. lStr0lka

    lStr0lka User

    Joined:
    17.11.16
    Messages:
    1,054
    Likes Received:
    501
    Тебя сильно напряжет что пачка 60+ будет качаться не 10% в свой недопрайм по 4 часа, а допустим 20? Или тебя напрягают припасы которые позволят нубу 30 уровня не крабить неделями на свой 40-50, а быстрее дойти до уровня 60+ ?
     
  5. KesadoBFG

    KesadoBFG User

    Joined:
    29.03.10
    Messages:
    29
    Likes Received:
    13
    L2 Classic проект престижа говорили они, если и введем шоп то только с внешками, украшениями и сменой ника говорили они, если будут рунки, соски и приблуда на прокачку, то откроем сервер L2 Classic Light говорили они. WELCOME TO HELL, INNOVED!!!!!!! Ах да, вспоминаем, историю руоффа, с чего все начиналось, с итемов не влияющих на баланс=)))
     
    Last edited: Jul 4, 2017
  6. Reginvalt

    Reginvalt User

    Joined:
    17.07.12
    Messages:
    1,144
    Likes Received:
    418
    Потому что чрезмерное расслоение игроков по "дивизионам" вредит геймплею. Все игроки должны вариться вместе в одном котле.
     
  7. Immortal Love

    Immortal Love User

    Joined:
    25.11.15
    Messages:
    1,068
    Likes Received:
    454
    Извиняюсь за ошибки, не был до конца внимателен:( Не обращайте на них внимания, смысл думаю понятен:)
     
    DrBill likes this.
  8. Melk0r

    Melk0r User

    Joined:
    04.06.10
    Messages:
    70
    Likes Received:
    208
    Тот, кто купит рунку потом купит кач под этой рункой, а потом ему в шоп завезут точки,а потом лотерейку с эпиком, лсами и т.д.

    Если ты думаешь что бустеры экспы как-то остановят продажу экспа, то я тебя растрою: эксп за бабки станет как никогда популярен! Потомучто никто не будет брать руны за рубли , чтобы сливать их на унылое ковыряние мобов, их возьмут чтобы купить невероятно быстрый кач, и теперь качать будут не 31-47, а 31 -76 - руны в этом помогут!
     
  9. kodesh

    kodesh User

    Joined:
    19.09.10
    Messages:
    138
    Likes Received:
    42
    Воздеваю руки к небу:
    Почему локализация моей любимой игры досталась этим людям?
    [​IMG]
     
    skMouz, HiLeeSun, Stell__ and 7 others like this.
  10. Immortal Love

    Immortal Love User

    Joined:
    25.11.15
    Messages:
    1,068
    Likes Received:
    454
    Привет, балабол. Или есть доказательства, что я нищеброд?) Пока, балабол.

    P.S.: Иннова, сделайте ему подписку в 1000 рублей за акк ради интереса на пару лет вперёд:)
     
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Joined:
    17.11.16
    Messages:
    1,054
    Likes Received:
    501
    Если ты видишь развитие событий так, то вообще не пойму кто ноет, 76+ что их потеснят массовым подьемом сервера к близким им уровням? Переходим в фришка-стайл когда 1 клан неделю держит доминантные позиции, сервер до них докачивается, больше нет фрапсов с топ-нагибом нубьев и данный клан ливает с сервера с нытьем "серв фейл все ппц" ?
     
  12. Melk0r

    Melk0r User

    Joined:
    04.06.10
    Messages:
    70
    Likes Received:
    208

    А тот ассортимент, который ты видишь, это пробный камень друг мой, зайди на сайт мейн версии там евенты раз в пол года, зато новые плюшки в магаз после каждой профилактики вводят и еще скидки, акции, партнерские программы постоянным клиентам)
     
    Kenex1 likes this.
  13. Reginvalt

    Reginvalt User

    Joined:
    17.07.12
    Messages:
    1,144
    Likes Received:
    418
    Пользуясь случаем, обращаюсь к тем, кто забивает: can I haz your stuff? нуждаюсь в бд 58 и свс 55, обещаю холить и лелеять, не выпускать из дома без шапонек :)
     
  14. JohnRocket

    JohnRocket User

    Joined:
    01.07.17
    Messages:
    46
    Likes Received:
    44
    на US офф сходи,там тебе за ~800 долларов фулл обвес дадут.Там же не какие-то дегенераты играют,которым в жизни заняться нечем ;)
     
  15. Taller+

    Taller+ User

    Joined:
    09.03.17
    Messages:
    26
    Likes Received:
    28
    Мейн версию погубил не ИМ, а тупые ежедневные инсты, когда кач в поле потерял всякий смысл. Донат всегда был и будет во всех играх, легальный, либо нелегальный.
    Появление ИМ расширяет легальный донат, следовательно цены на серты подымутся, меньше будет трейнов для фарма адены.
     
    Immortal Love and Ragnarokk like this.
  16. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Joined:
    15.12.13
    Messages:
    2,792
    Likes Received:
    771
    ты три нуля забыл к сумме добавить
     
  17. Melk0r

    Melk0r User

    Joined:
    04.06.10
    Messages:
    70
    Likes Received:
    208

    Никто не ноет, просто те кто играл в эту игру 2 года и их устраивали правила этой игры разочарованы, что правила изменились и больше не будет игры в которую им было приятно играть, вот и все. Я обыгрывал своих конкурентов по этим правилам без доната, без покупки кача, без наема драйверов, а по новым правилам мне либо платить по несколько тысяч в месяц, либо меня задвинут подальше - поэтому ты видишь мое возмущение, игра которая мне нравилась подходит к концу, я не рад , что тебе не понятно?
     
    skMouz, Kenex1 and Pokrov_ like this.
  18. JustLetMePlay

    JustLetMePlay User

    Joined:
    09.08.11
    Messages:
    559
    Likes Received:
    176
    Слава магазину.

    Иннове слава )
    Как долго я это ждал.
     
  19. Grieve

    Grieve User

    Joined:
    09.01.17
    Messages:
    1,209
    Likes Received:
    469
    Относительно свитков и прочего - их можно достать игровым путём.
    Относительно внешек и украшений в ИМ - они не влияют на игровой процесс и привязаны к чару/аккаунту.
    Относительно буста опыта - напрямую влияет на игровой процесс и НЕЛЬЗЯ достать игровым путём. Те же свитки можно достать из замков/ивентов/заданий которые доступны всем(другой вопрос в том что за них нужно драться, что тоже игровая возможность, и это здорово)

    Относительно покупки кача - это игровая возможность, для её реализации необходимо огромное количество Игровых ресурсов, которые достали ИГРОВЫМ путём.
    Почему на классике живая, более или менее, экономика? Потому что нельзя достать что либо НЕ игровым путём. Даже с сертификатами ты меняешь свои деньги на игровые ресурсы, которые были собраны ИГРОВЫМ путём.
    Сама идея p2p заключается в том что ты платишь за игру и не можешь достать что то влияющее на игровой процесс НЕ игровым путём из воздуха.
     
    Kenex1 and MonomaxUA like this.
  20. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Joined:
    17.06.17
    Messages:
    756
    Likes Received:
    447
    Ты же ведь крутой красавчик. Так ведь. А они - придурки. Все они - придурки. Так?
    Тебе приятно смотреть, когда других "бомбит"?
    я думаю, тут что-то не так с тобой