1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[11.09.2017] Мистер и Мисс Lineage II 2017

Discussion in 'Архив 2017' started by Lizkin, Sep 7, 2017.

  1. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Joined:
    01.01.11
    Messages:
    248
    Likes Received:
    68
    Косплей это конешно круто, но для линяги модели должны быть квадратные, и со склеенными пальцами, заточенными под ... рукоятку меча или посаха ;D
     
    Rozenwin, MagpieCanFly and R N B like this.
  2. EL_Classico

    EL_Classico User

    Joined:
    10.08.16
    Messages:
    206
    Likes Received:
    343
    Самое интересное что я просто говорю как я вижу =) Это без говнеца))
    Ну ок, и твое фото разберу, раз уж тебе хочется.
    Судя по всему ты когда решила сделать коллаж, подумала что это выигранный вариант. Твоя ошибка: ты подумала вот у тебя есть 4 фотки, каждая примерно тянет на 3+ из 5 баллов. И ты решила, если я запихну коллаж 4 фотки, которые на 3+, то зритель сам в уме сложит все эти цифры 3+3+3+3 и у тебя получится ПОБЕДА НАД ВСЕМИ! Нет нет нет!) Так не пойдет) Твоя хитрость не удалась. Потому что если делаешь коллаж, КАЖДАЯ фотка должна быть на 5+, если ты хочешь победить. Поэтому качественный коллаж, как мне кажется, делается лишь тогда, когда есть много АФИГЕННЫХ фоток, которые хочется показать) На на твой коллаж смотришь и думаешь, а для чего? Ну ок, к примеру, у тебя просто не получается сделать шикарные фотки, но тогда дай коллажу СМЫСЛ) т.е. что происходит - цепочку событий. Этого же нет. Поэтому твой коллаж несколько странный, для зрителя со стороны) И кстати зря у тебя комплексы, у тебя внешне все норм. Просто для новичков лучше снимать одну фотку, качественную, что бы тебя было видно. Сделай 600-700 кадров и выбери одну самую удачную фотку) Обычно как фоткаются, позируют первые кадры, а потом становится все более естественней и раскрепощенней и фотки будут лучше. Поэкспериментируй, если будет интересно. Это кстати всех касается) никогда не цепляйтесь за первые кадры фоток, типа "ВО ЭТО КРУТО! ЭТУ ОСТАВИМ!" Вы же приготовились, так фоткайтесь хоть целый вечер и 100% когда нафоткаетесь вдоволь, вы найдете более крутые фотки, чем та, за которую вы хотели вцепиться вначале.
    [​IMG]
     
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 4Game Group

    Joined:
    24.02.13
    Messages:
    482
    Likes Received:
    952
    Благодарю. Разочарована только потому, что не услышала ничего нового: все, что сказано и так знаю :( Отмазываться не буду, в планах был вообще не этот наряд, не это место и не при такой погоде. Что есть, то есть. Спасибо за разъяснения.

    Это не посох, а Коса Хэллоуина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как это кубики не связаны с л2 то... Ивент же такой есть буквенный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Возможно надо было грузить эту в заявку, не знаю х) Поздняк метаться.

    [​IMG]
     
    Rozenwin, Erotique and R N B like this.
  4. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Joined:
    01.01.11
    Messages:
    248
    Likes Received:
    68
    крайняя фотка с косой выдает жнячку с ревы xD
     
  5. RomanMey

    RomanMey User

    Joined:
    08.01.13
    Messages:
    44
    Likes Received:
    41
    По поводу коллажа, я не успела сменить на коллаж из 2х фоток:( а так, спасибо за критику, но вообще это был сарказм)
     
  6. R N B

    R N B User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    477
    Likes Received:
    92
    Последняя тоже не очень комильфо( где свет, где шикарная девушка? Где она?
     
  7. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    на краю губов...

    )))))) надеюсь теперь все видно?
    [​IMG]
     
  8. R N B

    R N B User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    477
    Likes Received:
    92
    Моя дочка сказала лучше бы одна последняя фотка была)
     
    Lapsee and Erotique like this.
  9. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 4Game Group

    Joined:
    24.02.13
    Messages:
    482
    Likes Received:
    952
    Только заметила, спасибо большое, очень приятно)
    Ну да, фотограф из меня, конечно, так себе. :D
     
  10. R N B

    R N B User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    477
    Likes Received:
    92
    Опять же дочка приблизила на конкурсной и угадала что там язык должен быть)
     
  11. Edelva_

    Edelva_ User

    Joined:
    02.10.14
    Messages:
    332
    Likes Received:
    492
    Не очень понятна связь "съемка у проффотографа автоматиченски равно нет креатива"

    Далеко не в каждой студии оформлена локация "под Хэллоуин", этим занимается сама модель (не креатив?). Костюм для себя делает сама модель (не креатив?)
     
    Rozenwin, Erotique and R N B like this.
  12. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    вы просто в фото нихрена не понимаете) могу с уверенностью сказать что Розвин и Хейлис точно снято на дому, вот прям руку даю на отсечение)) Эдельва скорее всего студия, очень хороший свет и фотограф) много мелочей, может это и не студия, но точно творческое какое-то место) Нарфа...снимал явно человек умеющий жать на кнопку, но вот студия ли?
     
    iZERG 4Game, Rozenwin and R N B like this.
  13. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Joined:
    17.01.12
    Messages:
    2,965
    Likes Received:
    2,468
    Кажется срач начинается popcorn.gif
     
  14. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Joined:
    19.12.12
    Messages:
    776
    Likes Received:
    476
    Отсекать не придется))
    Мы дома снимали, как обычно.. но это в последний раз, скорее всего :Thumbsdown:
     
    R N B and Erotique like this.
  15. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Joined:
    17.01.12
    Messages:
    2,965
    Likes Received:
    2,468
    Столько эльфиек.. Радует что есть камаэлька и артейки. Но где же гномочки, орочки?)
     
    ~Heylisse and Rozenwin like this.
  16. R N B

    R N B User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    477
    Likes Received:
    92
    Да девочки всегда снимают дома))) я так не умею) они хороши
     
  17. Налика

    Налика User

    Joined:
    26.12.13
    Messages:
    3,900
    Likes Received:
    959
    Те, кому не нужно дополнительное внимание к персоне или приз, не участвуют в конкурсах "Мисс". Им это просто не нужно. Они делают фотосессии для себя и близких друзей/семьи (на память).
     
  18. R N B

    R N B User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    477
    Likes Received:
    92
    Я честно искала студию) из десятков одна подошла по антуражу, жаль дым машинка была в ремонте)
    Oct 28, 2017
    Не поверите) на самом деле это была доугая съемка "для друзей и близких" на хеллоуин))) я просто затесалась туда
     
  19. Налика

    Налика User

    Joined:
    26.12.13
    Messages:
    3,900
    Likes Received:
    959
    Вы, как и другие участники, представили свою фотографию на всеобщее обозрение и оценку, опустим наивность про мир во всем мире и любовь зрителей. Когда человек осознанно выставляет себя на конкурс красоты (да-да верим про творческий конкурс), то он либо желает себе победу и приз, либо хочет получить оценку себе, привлечь к себе внимание. Девушка, или женщина, которой плевать на мнение окружающих относительно ее внешности, не участвует в конкурсах "Мисс".
    Касательно призовой составляющей, то банально, будь в призах не ноут, а допустим часовая рунка, то желающих участвовать было бы в разы меньше.
     
  20. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    не моет голову, не бреет подмыхи, ноги, и зубы не чистит...Такие вообще есть? То что некоторым лень оторвать зад, нет денег на студию, или нет рук из плечей чтоб соорудить что-то дома, совсем не значит, что они не хотят внимания или приза. Так что, Налика, не кривим душой, за каким-то ты тут сидишь и пишешь? Внимания мало? Не надо сужать круг только до тех кто "выставляет" себя на показ.