Что ж, в последнее время стал натыкаться на такой вопрос: "Чем СФ полезен кп/рейду?" Лег хил ли, рес? Урон? Объясните человеку, СФ лежит твинком с 4 мороком, подобно камню на дне реки.
Урон у СФа неплохой. И в связи с выходом Джулии, все ищут СФа, потому что без его Х пройти практически нереально, а заключается эта сложность из-за механики 1 босса, который наносит своей ласт атакой 175 к урона и танк в это время не может ничего сделать, но благодаря СФу у танка будет 210+к хп и он выживет.
ну скажем там, у меня на КФМе сейчас 170к хп, без леги Х даст 30% от хп, т.е. в моем случае ~57к хп, в итоге получится 227к хп и это без лег Х. С лег Х даст 50%, т.е. 85к хп и получится 255к в итоге.
Может ошибка? В русской версии четко в скобочках уточняют, что работает на группу, что на группу, исключая вас, а что только вам.
Так на сколько все таки должно увеличивается максимальное хп сопартийцев? При наличие лег Х на практике максимум 35% увеличение, что я делаю не так?
Не стакаешь 3 дракона? Sep 22, 2017 хотя нет, наверное дело в том, что у тебя есть другие % бонусы хп, на которые бафф не влияет
Все правильно он делает, по факту буст идет не от максимального кол-ва хп сопартийца , не уверен как это точно учитывается, но мы так поняли что хп которые дают очки ПХ не вписываются в формулу, только ехп от шмота и пета, так что формула 150+75 не работает будет существенно меньше по факту.