АУУУУ я не про еденичные случаи , когда вам там чо то там удалось. Потому, что так сошлись звеееезды , что конкретно в том мееееесте, по каким то неведомым никому причинам собралась толпа ракообразных. У меня и на 5 мороке бывали случае, когда удавалось держать агро на боссе ноун стопом. Давайте опустим ваши понты и вернемся к среднестатистическим заходам, когда любой маломальски прямо игрок мог сорвать агро. Любой мать его форс, кот, ганс, черножопник с нормальными руками, вороной от 3ох и выше отрывает у тебя босса на изи бризи. К тому, что у тебя его оторвали все идет еще хуже. Босс срывается и начинает летать по комнате - набор агро начинает падать вместе с дпсом. И это при том, что ренджики продолжают его пилить. Пока ты как дебил летаешь вместе с боссом. На данный момент у меня с 3ей ворной 1050апа. Две леги 3го уровня (кольцо и серьга) + подвесон на пкм. Давайте вы спуститесь с небес на землю в аккурат на тот момент, когда расскачка персонажа в самом начале и вспомните как оно приходится играть. И так к чему я это. К моменту , когда я собрал ворону прошло около 2ух месяцев. 2 гребаных месяца конченого дол****зма. Такого не должно быть не на 10, не на 5ом и даже не на 1ом мороке. Танк должен держать босса постоянно. Основная задача танка это не гребаный дпс, а держать босса на себе и не дохнуть. Задача дпсеров - дпсить. А то, что сделали в бнс меня бесит. Ты как бы танк, но не танк. Ты дпс и так уж и быть мы тебе на пупок письку прикрутили типо агрить будешь. Спасибо чо тут сказать.
ну лол, убрали бы танкам необходимость дамажить, добавили бы необходимость в повышенном дэфе с того же шмота, и не смог бы ты со своим 3 вороном пережить даже 1 удара в данжах выше Нарю это же Корейцы
Странная претензия, учитывая то, что у танка идет бонус к агру от дамага на 250%. А еще имеется 4ка, у которой 300% к агру. что позволяет танчить боссов, когда дамаг чуть ли не в 3 раза меньше, чем у других.
Аууу это у тебя еденичный случай. Ты вообще не пробывал влючать дпс метр, иначе бы увидел что "рандомы из ф8" которые тебе попадались дамажили 200-600к и выше дпс за бурст, и ты со своими 20-50к там ничего не сделал бы в любом случае. Никаких проблем в игре с удержанием агро нет. Просто ты идешь в данж с игроками не твоей лиги которые одеты в 4 и выше раза лушче тебя, в тех случаях ты был просто вагоном. В этой игре просто огромная разница в мощи стартового и топового шмота, закончив прокачку нового перса будет 20-30к дпс, а спустя месяцы в топовом шмоте будет под 600к дпс. Хочешь танковать не ходи с теми кто играет на пол года больше тебя. Я вот лично 3 дня назад прокачал твинка кфма до 55лвл, и с 47к дпса держу агро против ддшек у которых 120к дпса.
Я правильно понял, 47к это в маникен ? На таких боссах как 1 в нарю или ласт? сколько там выходит? P.s. Просто интересно
немного о том, как сложно кфму агрить по эквипу: 11 морок, старая морф бижа (истинный отступник вроде, т.е. даже не ласт), браслет пэк сона, 7-уголки, 5 ворона + 3 черепахи