Друзья! Мы продолжаем настраивать вас на новогоднюю атмосферу =) К новогодним костюмам, которые мы раздадим после 21го декабря, добавляем конкурс новогодних репостов! =) Правила просты: - вступи в официальную группу Blade & Soul Вконтакте; - репостни данную запись до 29го декабря; - в своём репосте укажи ник персонажа, которому ты хотел бы сделать подарок в Blade&Soul; - в своём репосте также укажи, что ты хочешь подарить (можно выбрать любой товар из игрового магазина F10, кроме ежедневных товаров). Spoiler: Уточнения и ограничения - выбор победителей будет осуществляться через приложение-рандомайзер; - если на стриме приложение-рандомайзер выберет игрока, который сделал репост после 23:59 (мск) 28го декабря, он награжден не будет; - один участник может репостить запись с розыгрышем на свою страницу в Вк сколько угодно раз; при этом, если он победит, будет исполнено пожелание под самым свежим репостом из числа тех, которые могут участвовать в конкурсе (сделаны до 23:59 (мск) 28го декабря); - в розыгрыше будут участвовать только репосты из официальной группы Blade & Soul, репосты уже сделанных кем-то репостов не будут награждаться; - разрешено указывать и своих, и чужих персонажей; - если в репосте указано несколько никнеймов и несколько подарков, будет выбран первый никнейм и первый подарок; - никнейм и название подарка должны быть указаны верно, если в момент розыгрыша разобраться в тексте под репостом не получится, подарок не будет прислан; - в розыгрыше участвуют и наборы товаров, например, вы можете подарить набор из десяти мешочков с камнем духа-защитника, главное, чтобы такой товар (набор из 10 мешочков) существовал в магазине (F10); - присутствие на стриме во время розыгрыша 29го декабря для получения приза не требуется. Пример хорошо сформулированного текста под репост: Хочу подарить «Мешочек с камнем духа-защитника x10» персонажу: Blache. Пример плохо сформулированного текста под репост: Кажется, никнейм мастер усов или мастер усищ, или усы мастер, не помню, какой-нибудь наряд пришлите ему в общем... Теперь о том, сколько победителей будет в конкурсе. Мы планируем подарить подарков на общую сумму 201.800 велиров. Это означает, что итоговое количество победителей будет зависеть от того, какие репосты будут выбраны программой-рандомайзером. Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире на стриме 29го декабря на канале twitch.tv/bns_ru. На стриме мы будем случайным образом выбирать репостнувших и исполнять их "новогодние заказы", которые они под репостом оставят, пока не исчерпаем весь призовой фонд в 201.800 велиров. Удачи всем =)
а зачем?) ну у меня нету вк, я его лично не люблю попросту) ну конкурс для тех, у кого вк есть, удачи им конечно хотелось бы такой конкурс и для просто форумчан, кто спорит
Чтобы не привязывать это дело к вк, почему бы, к примеру, не выпустить видео об этом конкурсе, залить на ваш канал на ютубе, и выбирать из комментариев под ним.
- один участник может репостить запись с розыгрышем на свою страницу в Вк сколько угодно раз; при этом, если он победит, будет исполнено пожелание под самым свежим репостом из числа тех, которые могут участвовать в конкурсе (сделаны до 23:59 (мск) 28го декабря); Даже слов нет... на рекламу денег мб не хватает?
А при чем тут Украина, Я с Украины, но ето мне не мешает сделать репост, кто захочет тот сделает, а кто нытик, то будет ныть, а повод он придумает.
По поводу страничек в правилах ничего нет, да и как определить, фейк или не фейк? У меня абсолютно пустой аккаунт, ни друзей, ни личной инфы, другого нет (точнее, когда-то был активный, но пролюбился из-за смены номера телефона, а восстанавливать лениво, так как нет необходимости). Со стороны посмотреть - 100% фейк, что же теперь, не участвовать?
согласен. бывают у людей страничка есть только для подобных случаев. а бывает - у одного человека 10 таких страничек.
У меня страничка в вк состоит ток из одних репостов, 0 друзей, 0 сообщений и т.д. Да и захожу туда когда раз в месяц, когда чаще (как раз по таким акциям))
Я не знаю может одного меня бесит, заходишь на главную страницу к челику - а там вся стена в гавно-конкурсах репостах. Причем, очевидно, что большая часть из них лохотрон. Даже желание добавлять таких пропадает.
я если делаю репост то в последнии дни акции, а потом его удаляю чтобы эта фигня висела как можно меньше.
Вообще с ума посходили с этими репостами...везде уже пихают их. Куда не ткнись, ток подобное. Хорошо, что мне пофигу на эту соц помойку, где есть акк с 0 друзей и сообщений, чисто для доступа к некоторым группам, ссылкам и подобного.
Самое интересное в таких конкурсах, это ты наблюдаешь, как количество репостов и лайков растет, а после объявления победителя(ей) количество лайков большое, а вот количество репостов стремится к 0