Имелось ввиду не проще ли их купить, чем точить? Чистые - 300к, точеные на +6 - 8кк и где выгода? Ну и оконной заливке нужна физзащита?) Ей нужна мана и реген маны, и конечно из-за 140 маны и +6 бонуса к регену, нет никакого смысла точить три Д предмета на +6, если конечно больше делать нечего))) Ранг В апается быстро и простое сочетание рока с бв решит проблему и с пдефом, и с маной, и с регеном, и выйдет гораздо дешевле.
Как человек у которого ШЕ бегала вначале с 3 частями БВ и двумя дума (дают в сумме 10.5% регена) ответственно заявляю: бонус +6 д сета в разы выше, чем бонус от +0 Б сетов. Эти десять процентов дают 1-1.5 мп за тик, Д сет дает 6 за тик + 5% от дум\бв роба концов. Насчет точить, есть люди у кого получается. Мне знакомый на два сета верх и низ точил. У него получалось потратить по 4-5кк на шмотку при цене в 6-7кк на рынке. Я всрал 15кк на пузо эльфов и не вточил ничего. В результате два сета купил на рынке. Кстати 60 магу связка ШЕ 59 + ЕЕ 54 (оба в +6 эльфов с Б роба концами), при включеной ходьбе, за минуту заливают больше 1к мп (макрос стоит на залив раз в 20 секунд) и при этом не проседают по мп. Нулевые Б сеты такой прибавки не дадут.
Верю и соглашаюсь. В моем случае, мне хватает 64-му некру с БД и ПП, 64-й ЕЕшки, но сидящей и без ШЕ.
Может глупый вопрос но зачем сотнями закупать да еще по 250-300к свечки если их удолят во вторник? Jan 14, 2018 И еще 1 вопрос свитки трансформации удалятся будут или нет? Именно свитки, а не умения? Заранее спасибо за ответы
ну во первых раньше была инфа, что свечки не будут удалены, во вторых зная иннову они могут оставить свечки )), трансформы сохранятся
@DIL Плащик фиксить не будут надеюсь после ивента? А то что-то все в тихую... как-то. Я про пдеф, который он дает. Есть мнение из масс: "Плащ закена тоже дает пдеф за слот, но имеет -% пдеф в пассивке, что нивелирует его бонус. По логике вещей - новогоднему должны тоже прописать такую пассивку. Обещали же без стат плащ." Как по мне, так навязывание покупки всех этих плюх... которые дают мизер, но у всех она есть... двигает игру вперед. Несомненно. Такова линейка
У него нет пассивки, % там тоже нет. У него по скрипту 20 дефолтного пдефа (не в пассивке, а от самого предмета по аналогии с другими шмотками). Отправлен репорт в NC, чтобы они добавили в описание инфу про пдеф.
мне кажется надо убрать из него пдеф или добавить п деф в другие шапки,носы ,а то как то странно получается...
В ивент не разу не играл ( плохой опыт ) Все сдавал барыгам , а потом вообще сам стал продавать Итог: Накопил на Лук Угрозы быстрее чем планировал , даже эмик продавать не пришлось , осталось только 52 апнуть ))) Как там выше кто-то писал лучше хоть какой ивент чем не какого , теперь я согласен !
Ивент огонь! пинал балду весь ивент, набил на 5 блюд, вышло 2 дорогих и 3 обычных. С первого же плащ деда мороза. Я доволен. Спасибо иннове за ивент!
За ивент купил Перил +9 с лсом +16.8 Крит, и 9 руну одала))))ТУПА ИЗИ ИВЕНТ!! Под ПП шанс крита 497!!! ТОП.
5кк шапка, ток че за фигня почему она не передается Это исправят? а то я рандомным персом открывал вообще и она теперь навсегда получается там останется
Норм ивент, денег хоть чуть поднял Это отличный способ вывести вдену и дать новичкам возможность подзаработать! Надеюсь еще что нибудь придумают)
странно, мне дает 32 п дефа, который позже множится бафом (как будто дополнительные перчатки одел) и на бафе с которым обычно качаюсь получается 46 п дэфа. Очень надеюсь, что этот бонус не уберут, тк он был чуть ли не основным мотивом для покупки этого плаща.