как раз наоборот, все делается для того, что бы профита от покупок было меньше, следовательно, что бы профит был такой как раньше для игрока нужно внести больше денег, как сказал один из представителей Инновы, что игровой проект это бизнес, и мы все делаем для того, что бы он был прибыльный. По факту их можно понять.
и чо? во времена гремлинов стартовые персонажи тоже бегали без атт и с удовольствием меняли свои пушки на физ атак повыше (по квесту), что заметно поднимало кпд их кача на гремлинах. с такой палкой (представь, даже без атт ) можно не бояться мобов и смело бежать на парик\рб и апаться быстрее всех - вот к чему набор)
лучше бы с таро что то сделали, а то ввели плащи невитта и с 1000 карт тока 1 плащ упал и на рынке толком не купить и как обычно в пвп нагибают у кого мешок денег
Надо было Оружие Данди туда запихивать, сразу распечатанное и на 15 дней, да еще и свиток усиления в коробку с шансом, чтобы ну уж совсем.)) Годный ивентик был.
Реквием 300 атрибута 2 норм са, скажем на +8, с лсом, для половины(а может и вообще всех) классов будет дпсить не меньше в пвп, о чем речь?Про пвп стволы, которых и так уже как грязи, вообще молчу.
нисколь, достаточно будет издали накидать меток и будут помирать с тыка любого моба или рефлекта, не пкша их. Маги разве что вдвое проживут под мш ненадолго.
А теперь подумай сколько будет на старте стоить 5 СА Сколько понадобится булок набрать атрибут. А тут готовая палка с дамагом как у хелиоса и главное не требующая сосок которые крафтить научатся так же не со старта.
да блин чего такие наборы не понятные 1) "Сундук оружии Древних Героев" 3 шт на акаунт что это значит, его в целом можно купить только 3 раза на ак или есть срок ограничения в 15 дней на сундук? Это оружие имеет вес, при открытии сундука 14 орудий дают или оно как то подбирается под персонажа на котором ты, по акаунту нельзя передавать сундук или оружие, или будет продаваться 14 видов сундуков с оружием на выбор? 2)когда в магазине отдельно появится Браслет с 5 ячейками и +1 ко всем статамкак после прокачки по рацарей балтуса? Купил бы 95 набор только из за браслета но у него 3 ячейки а у меня сейчас уже три талика а из набора выпадает еще талик сайхи, не выгодно покупать Также не вижу смысла в наборе 95 уровня в таких вещей, Талесмане Бенира 5ур. я так понимаю его не передать не улучшинь нельзя а весь его смысл и заключается в синтезе с другими бенирами. Браслета семени бесполезен особенно если этот набор покупается на 95 уровне так как его продают за 500к у НПЦ а на 88 уровне дают квест на Браслет Призыва Агатиона: Фея который как раз и вставляется в Браслет семени то есть вам уже придется купить Браслета семени у НПЦ, так что он попросту не нужен в этом наборе Вам бы стоило положить в 85 набор Браслет путешествинника ,Талисман бенира и Браслет семени. Так как на 85 они еще актуальны