Короче сделал себе давеча лег перчу 10ю, затестил дпс ииии.. Всё ещё думаю что это худшее вложение 1к голды и ресов на точ. Я не знаю, мб я что-то делаю не так, может сфу не должна перча вообще ничего давать, может у меня руки не оттуда растут, но втф? Всем знакомым (сфов среди них нет) перча накинула 10-20к, а мне, ну, смотрите сами. Спойлер: Перча ущелья Спойлер: Лег перча Чо так и должно быть? Ппц приуныл я.
О, хоть я не один такой ,я уж думал в земле только такая фигня. Зачем ты напомнил про эту кучу ресов, потраченную на хлам-_-
Я хз, мож баги какие-нибудь. Ну она же всем классам одинаковый бонус дает, не может быть такого чтобы всех на 10-20к бустило, а сфа на 5-6к лул.
ну такое, на втором скрине как бы атак существенно меньше, не думаю, что это все за 10 сек реализовано было бы. Пробуй еще раз, возможно и перча так прокала
Как перчатка зависит от сферы и шанса крита? Сфера более менее, шанс крита 60%+, чущь не неси пожалуйста. А баги в ф12, как оказалось, есть. Например, с проками сферы. 3 апр 2018 Я несколько раз делал замер с бурей по 1-й ветке, ничего не менялось. Потом бурю поставил по 2-й, несколько раз ещё протестировал, было 293-294к, волшебство.
У тебя с перчаткой на 5 бурь и 40 пкмов меньше, едва ли ты за 10 секунд стоко хреначишь, плохо бил просто.
Причем та же буря именно на 23 удара меньше нанесла. В реалиях того, что буря по 5 бьет выглядит как мисы, как бы то смешно не звучало.
если скилл не кританул, то крит урон и не работает. Крит урон увеличивает урон только кританувших скиллов. Если сфера на ласт, то у тебя всего 5 секунд бафа на шанс крита, а не 8. Тоже и про прок пушки, пушка прокнула лучше - было больше раз за бой 5 стаков, значит было больше раз за бой 100% шанс крита, под которым весь крит урон от перчи работает, да и не только от перчи Заметь, не только я тебе написал, про "пушка в первом варианте прокнула лучше и кнопки лучше прожал"
как же улыбает вот такое нытье... "зачем ресы потратил, приросту не дало особо"... так в этом то и смысл тут чутка, там чутка - да енд гейм итемки дорогие, но то они и считаются енд гейм контентом, но в сумме в итоге - дают ту разницу, про которую потом опять же начинают ныть - вон парень надамажил на овер 100к больше меня, а у меня ласт сфера 6 пуха - и т.д... да вот только у того парня - в пухе все треуголки (20к голды на 1 камушек!!!! какая трата которая нефига не дает), лег перча 10я (нафига делать её, если есть охранная с пса, которая дает чуть меньше чем леговская), триги все вточенные на крит джулевскими тригами (лег трига на заточку за 5 перьев джульки и 5 итемок), да и пуха мб уже не 6 а 9 (нафига тратиться на сущности дужльки - 6 (а то и 3) пуха с джульки есть и этого хватит) что я этим хочу сказать по итогу то, тут чутка, там чутка и ты дамажишь гораздо больше, закрываешь пиратку на 1 - 2 сек быстрее, этаж быстрее в бесконечке проходишь... а казалось бы - нафига тратиться?
Ну может он его убил просто и 2 удара бури не прошли, это фигня, но сама запара в ротации на лицо, мб пинг скакал или чо, хз.
Едрить, об этом не подумал. Сейчас чекнул все свои скрины с ф12 и там везде числа кратные пяти. Надо же было так не попасть никогда