Я недоволен почему мне надо нажимать забрать наградуместо того, чтобы она просто упала мне в инвентарь? Чем этот ивент лучше избушки? Так еще и найди себе занятие на 30 минутувольте... Jul 10, 2018 Ивент то классный, но он должен по определению длится дольше, чтобы все забрали подарки, даже те кто в отпуску или по работе не смогли и пропустили несколько дней/недель/месяцев. То есть ивент должен заканчиваться для каждого игрока персонально отдельно, по мере выбора подарков ... Jul 10, 2018 Народ че, мимо проходите дельного предложения, плюсуем парня !!!
Я могу забрать все награды потом?? Если буду онлайн каждый день по 30 мин. Просто мне к примеру счас не нужна руна на эксп в инвентаре, а 30 мин я простоял в игре.
ты наверное как и я сохранил систем файлы чтобы не сбросились настройки, удаляй систем папку и чини игру
та да, скинул твинку 95му шмот, ну там рунку виталку и прочий хлам + дали 2 руны по 100% за возврат в игру =) ПА нет.. на 95м за 1 заход на 30 дней 50% лихо)))
Такова концепция ивента - использовать временные предметы во время проведения ивента, а не запасаться ими.
Не очень удачная модель. Лучше бы была система накопления очков и обмен на предпочитаемые итемы. Временные предметы - мимо кассы, но синие свитки я бы взял.
Не запускайте ивент заново на 5 неделе, ведь есть те кто вчера не смог взять первый день, а они тоже хотят добраться до 28 подарка. Пусть для каждого персонально идет календарь, перебои с интернетом или светом тем же никто не отменял. Глупо запускать ивент сначала ради 1 недели подарков никому сильно не интересных. Вот взять вчерашнюю профилактику, это по МСК она закончилась в 16:00 (ну или чуть раньше), а на Дальнем Востоке уже ночь и люди спять, а утром на работу и не получается зайти в игру. Вот и что им делать? По дефолту получать 27 подарков? Не очень честно получается по отношению к игрокам. Жду адекватного ответа администрации.
Проблемы Дальнего Востока существуют со старта проекта, если их никто до сих пор не решил, значит и сейчас тебе никто не решит.
Ты получаешь награды по цепочке, а не по неделям. Я сам вчера пропустил награду. Что бы получить Джун тебе надо 28 дней в игре по полчаса провести, а успеть это надо сделать в период ивента - Время проведения: 10.07.2018 ~ 14.08.2018 (10:00 мск).
Ну вот не понятно написано....цикл заново запускается для тех кто дошел до джуна? Или для всех, не зависимо до какого дня ты дошел? Поэтому и просил администрацию написать более понятно.