Набегут, пруфы давай и очередной этап холивара. Тут и так срача хватает. А штаны подразнился и отдал, тело 4 месяца у меня спот отжимал. Я его как облупленного знаю и все его приколы в пвп. Поэтому таминги угадал четко и просто, тренировки !
писал больше года назад. повторюсь. основная проблемма не в том что раздели (хотя это так же не приветствую), а то что люди забили и ушли из игры. кто прав, кто виноват искать надо, но их раздели и они ушли из игры, это так и задумано?
Вопрос от лица танков . Писал два года назад и повторно пишу - когда починят работу скила Максимальная защита и защита веры? Почему в данный скил дпс летит все так же стабильно , я не понимаю это просто иконка в строке бафов? Если это не баг , обьясните работу скила. От ГМОВ я уже получил как то ответ что пати уд ( защита веры ) работает только на пак и на танка не действует, было гениально. Спасибо за ответ представителям Иновы !
вот ни разу не защитник Инновы (количество банов за "ложную информацию" тому пример), но как танк могу заверить, что Защита веры и УД работает у моего танка (ТК) великолепно, тьфу х3, от молнии Хелиоса защищает без проблем, да и на каче регулярно включаю. у тя какой класс? Не ДА часом? что-то такое там у него по слухам с пати скилами не то...
-Должен ли танк получать максимум ~400-750 урона под действием Максимальной Защиты? -Да -Могут ли убить танка в пвп с 1го удара под Максимальной Защитой при полном хп и цп? -Да Какие выводы можно сделать? Умение работает некорректно еще со времен реворка танков. Думаю, что если расчетный входящий урон превышает ХП+ЦП танка, то Макисимальная Защита просто не учитывается и луки\маги на фулл юзе могут вас ваншотнуть в любой момент.
Ну и такой же фрапс я недавно сделал для иновы только с Максимальной защитой ну и наглядно показал , что скил работает по сути не зависимо от буста . На Фул заюзах бьет пушка первого уровня и маг ( среднего буста ) Урон шел одинаковый фиксированный. Вывод это баг то что убивают под этими скилами Подобный фрапс я отправлял иннове после того как только изменили Бицуху. У меня был на основе ДА, ШК - шотают нет проблем . Не раз замечал так же в вар тагах лежат фул бущеные танки (паладины) под Максимальной защитой. Я перемотал текст урона как видно Убил Фератка маг , В обоих фрапсах. Я бы сказал богоюз , но Фирия так же час спокойно убивает в данные скилы меня. Я играл с данным человеком софта там точно нет
толи на проекте инновы играешь что в общем-то, не далеко от тезиса определения человека, идущего летом по асфальту в лыжах
1)Максимальная Защита Читаем описание к примеру на 104. Укрывается за щитом, на 30 сек. может снизить максимальный получаемый урон примерно до 500 в зависимости от Физ. Защ. персонажа. Нельзя использовать умения Подъем/ Фокусировка Щита. Требуется щит. Как я понял после реворка данный скил работает экпоненциально. Т.е. урон стремится к 500 взависимости от физ защиты. Правда есть кучка неясностей касательно перевода. физ защиты от щита или персонажа + в какой зависимости мы получаем снижение урона и нет он работает не как локоть ты не получаешь фиксированный урон + дебафы на снижение физ защиты снижают эффективность данного селфа. 2)Защита Веры На 15 сек. для членов группы может снизить максимальный получаемый урон примерно до 750 в зависимости от Физ. Защ. персонажа. Скорость +80. Дает иммунитет к удержанию/ оглушению. Во время действия эффекта наложить его повторно нельзя, также нельзя наложить эффект Девятая Эгида. После завершения эффекта накладывается Предел Сигеля. Требуется щит. Принцип тот же только для всей пати. Не знаю на сколько правильно что он не работает на танка но как я помню пати уд толком никогда ничего не давал танку а он с него впитывал весь урон.
«Стою на асфальте я в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я – долбанутый » Вот так звучат эти предложения.
Как теперь посмотреть все патчноуты, которые были выложены на сайте предыдущего запуска игры? в лаунчере только фафурион. На вики тоже все уничтожено. На форуме какие-то обрывки. Ало, где патчноуты?
Есть одно но, если посмотришь другой фрапс там танк голый без бафа " бьет все та же пушка дракона, и маг с +16 той пушкой ДПС , с пушки дракона и 16ого ствола одинакова, тестил и без щита и под фул дебафами , скил не пробивается Посмотри запись максимальная защита - до конца Читать описание мы умеем ,и то что он не как старый скил не фиксированный я понимаю И убивают именно маги , Один из топовых луков серва мурдер макс его не пробивает
ну в описании скила так и написано. ну на фрапсе ты после уд кидаешь благородную жертву на лука вроде как, и в вас обоих летят нюки. Что не так то?)
тоже может быть но летальным там вроде как был урон с буйства как я понял которое с пол цп фул хп оставило где-то четверть хп. так что что-то тут непонятненько доконца
Бж падает а дпс остается, как бы 44к получил после БЖ , а в пати уд там бж не было ? То есть ты считаешь что это баг , что он ложится на танка? И сам танк бегает оф пати? он так то тоже в составе группы Ну и часто я даю максималку именно после всех закрывашек , ибо Бж дает бессмертие, ну как следствие танк все равно умирает. Пробовал и под грандером тест проводил, тоже не убивают. А в поле через раз, одни и те же люди . Сказал бы богоюзеры , но этих людей я знаю софта за ними точно нет Я очень рад что хоть Блок щита танка починили наконец то в последней обнове
В скиле пати уд до перерождения жертва встроена, а после перерождения нет. Можно попробовать поискать корейское описание смущающего тебя скила и попереводить его, но мне лень. ну если корейцы написали не баг, значит фича) я уже давно ничему не удивляюсь
Я имел ввиду что в пати уд убили , и ведь заюзанного бж не было , небольшое недопонимание. Ну если это не баг , так от чего зависит данный скил , от столкновения звезд ? ХД К сожалению ты прав скорее всего данный вопрос замнут без ответа.