Выполнил я знчт весь сюжет, а в интернете не смог найти гайдов о том где и как себе шмот выбивать, может кто подсказать порядок примерный или гайд скинуть?
идете в персиковую долину, набиваете там бижу 2 поколения, попутно ходя в лоу данжи по ежедневкам, и собирая из гробницы, литейной, залов красные шарики на эту самую бижу 2 поколения, делаете из морока/грез пуху выше) дальше сами разберетесь уже я думаю) а гайд - гайд вот) Spoiler
зависит от того какое пве просто по данжикам пробежаться - 8 сек за глаза долбиться в бесконечку - минутка наше всё
тут только вот так, на ивентах, или если есть камни духа ночи то делаете во вкладке превращения эликсиры с помощью набиваемых в персиковой долине камней призрака) эти эликсиры тоже можно на морф сферы, или продать)