Всем доброго дня!Представляю обзор первой недели объединенного сервера Paagrio+ Einhasad. Общая ситуация на сервере. Трансферное окно вроде как закрыто, все, кто хотел сразу перейти в другие сайды - это сделал. Из интересного: Ally X (вышли из состава Али ребелион) + Heaven - доминирующий сайд в плане ПВП, их много, их очень долго пинали и они терпели,и вдруг наконец-то воевать надумали=) TeddyBears(впитали в себя паки Ломки, Аветим, и других) - основной противник на боссах у альянса AD, точнее у 2 его паков (Веча и Зулкер). В плане силы в ПВП второй сайд. AbyssDragons(ренейм альянса ROA+Rebellion) - основной противник на боссах у TeddyBears. В плане силы в ПВП третий сайд на сервере. Хевены укрепились 5-7 паками после мержа и наконец-то решили доказать, что они не терпели, они готовились=) Пока они это хорошо доказывают не только своим старым противникам ROA, но и TB. У альянса AD идет стадия притерки, Rebellion в большинстве своем малоуровневые и не сильно ПВП подкованные, но я думаю нахрапом это проблема решится. Во всей войне жалко наверное только ТБ, у них слился руководитель, посливались паки за интересной игрой на сервер Лилит, и тут их доминации не просто конец, их еще и пинают, причем приезжие=) Ситуация на РБ и Эпиках. На АК ,Орфена, Кору заходят все сайды и там есть конкуренция. Во вторник был первый ПВП день после мержа, и полем сражения стала Лилит Пока ТБ ждали альянс AD, и фармили Лилит, Хевены забрали Анаким. Файт на Лилит между ТБ и AD был неплох, его выиграло ТБ, но прям с минимальным перевесом. Но вот потом подтянулись Хевены, переехали сначала регрупнувшихся AD, причем именно переехали. Потом Хевены поубивали ТБ, но AD отомстили и добили остатки Хевенов. Лилит за ТБ по ЦЦ. Олимпиада Хочется отметить слабый уровень олимпа со стороны коренных жителей Paagrio. Но при этом и большую скорость набора чейнов. По приблизительной математике 50 боев за день можно слетать.(Спасибо Фаеру за предоставленные данные) Про ситуацию с заливом ничего говорить не буду, ВСЕГДА самая решающая неделя, это последняя. По стате, судя по всему, Einhasadовцы пришли на объединенный сервер без статы, то есть с 50%. Это неправильно со стороны Инновы, но менять они конечно же ничего не будут. Осады Осады были очень показательные, они четко показали расклад сил на сервере. Spoiler: запись осад https://www.twitch.tv/videos/325627338 Аден забрали Хевены в самом начале осад и удерживали его до конца осад, особых файтов за него не было. Глудио с самого начала зафармили альянс АД(баронов уж точно). Весь фан и файт был за Гиран между ТБ и АД(3:1).Тб забрали Гиран. В конце осад как обычно происходит невероятные вещи по итогу альянс АД без замков. Результат осад
Просто ору, тебе шифтануть серьгу орфена. Открой карту и посмотри, что баюм живой... Тупо позорище. Oct 24, 2018 Ангеры не тб, а в наших рядах. Блин ты даже скрины с замков выложил с припиской хевен. Почему инова не следит за выполнением обязанностей коллумнистов, это же фиаско.
Глудио - всех Гвардов/сундуки, кроме барона - зафармили мы (Invasion + Orden+walKINGboys) Каждый день 70-75 РБ наши. На правах рекламы: Набор в клан - http://invasion.pw/lineage-2-classic/
Вчера Ad сходили на тараса, но по идеи должны были об него убиться.(с) Что за вбросы ты делаешь, недоколумнист . Пруфы, что мы ходили и т.д. Тьфу. Сантьяго в моем сердечке
так держать а не ответите ли за одно почему некоторые пачки ТБ бегают с вами и фармят этих рб? они у вас в цц? союз? личат опыт?
че такое? подловили на недочтении? я пишу как хочу, и как мне удобно, не нравиться? с темы выйди и в ЧС меня добавь. Я тебе серенады петь не буду. Для меня ты как был терпила из кат, который на вары не хотел идти, так и остался. По Орфену извиняюсь, информаторы значит слукавили. Кто и откуда сейчас клан Anger непонятно, ибо часть у нас, часть сказала что в ТБ уйдет, а ты говоришь что Ангеры в хевенах.
Подловил? Ты написал полную ересь? Этот терпила из кат, ждет когда ваши не терпилы начнут играть в войну.
Баюма просто гмы реснули заново 100%, разве за дезинформацию РО не дают на форуме ? Это тоже самое что напишу что мы вчера прилетели на анаким убили всех роа они потом регрупнулись и опять убились, а не просто сделали все пр. Вы когда обзоры пишите вы хотя бы проверяйте инфу, Фрапсы смотрите, а не то о что вам кто то написал, а вы ctrl+c ctrl+v
Не знал что мы ходили на баюма... Да и Ангер вроде не в ТБ а у нас... И на коре с орфеном нас не видно... И АК мы не забирали несколько раз... Да и "терпели" мы перед мержем как-то странно, кроме пачек бечи и разора последние месяцы из РОА вообще никого не видно было, а терпели почему-то мы... В общем очередной бесполезный высер из разряда хоть что-то да написать, не зацикливаясь на том, правда это или нет, главное свой таг в хорошем цвете выставить.
слушай, ты, ждущий войны, я тебе уже расписал по сути твоих предъяв, ты на мойке своей перестал образованием заниматься? или кольцо пережало кровь и мозг перестал работать? с тобой не будут играть по твоим правилам, тебе нужен фан? качай ПК персонажей и т.д. как это делали мы, что бы вас убивать.