Подскажите почему начали скупать рыбу книжки? Ждем ивент алых трусов? Что за ПТС сервер где что то происходит и потом люди наживаются на не знании других? Ну и что можно ждать от иновы на декабрь?
чисто теоретически нас ждет вероятный упс (равно как и лилит) ибо наличие елок указывает на то что нынешний ивент новогодний. Его поставят на НГ на других серверах а у нас... либо без ивента либо и снова здрастье.. девочкам вновь нужна наша помощь!! Снова настало время зажечь... Как то так. Алые трусы невозможны ибо там Б грейд +10 дают а это на новых серверах как бы моветон ..
видел скупает книги "ApostalID спрашивал у него,включает мороз.Походу избранным известно больше чем остальным...
я думаю будет что-то связано с опытом, ибо на лилите уже 2 месяца подряд все ивенты на опыт, мб под новый год опять полрубят спичик, только в этот раз не 10к за обмен 15 спичек, а 50к, ну или 100к как на гк,шилене,паагрио
Избранные не причем, на птс может зайти любой и глянуть. Но птс выкл Если рили поставят алые паруса, то это ппц дорогой ивент для нового сервера.
4 декабря заканчивается на всех серверах ивенты, значит, будет один одинаковый для всех серверов. Алые паруса уже были на старых серверах, значит, будет другой ивент.
плин народ за время старта серверов этот ивент уже проводился по моему 3 или 4 раза, чуть больше думающим людям хватило логики после первого раза чтобы за год складировать все ненужные выбитые книги или покупать их по магаз цене, зная что железобетонно раз в год это принесет доход... Ну что вас удивляет??? Зима неожиданно приходит, да?)))
книги скупает не только апостол, там в шобле ихней кто-то владеет информацией и если эти мамкины бизнисмены аля аналитики рынка от форпс магазин на диване, начали скупать дружно итемы для ивента с +10 пухами, значит 90-95% поставят его на новых серверах (но это неточно, выщитывал по формулам апостала), так что готовтесь посоны к магам с +10 Б пухами )
об ивенте про зимние тыквы было известно в пятницу с ПТС сервера. Для чего люди и администрация пудрит голову и умалчивает?