Ня КуКу! Ну что могу сказать, видно сразу кто слабый таг а кто что-то да и может... Там даже стримчик как злуюзаю душат на ютуб выложили
Мне понравилось на Гиране, между молотом и наковальней, так сказать. С одной стороны были Хеваны и АВР, РМТ с другой)) а мы прямо по центру. А так в целом скучновато.
Чет орнул с львов на террорах) с двух сторон их зажимали. А на орене под конец вас авр в 5 паков ушатали и про слабых пишите. Фантазеры
самое главное движ есть верно? А терры были ослаблены.... и все равно взяли свое.... Серв живой и это радует.. чем меньше болота тем больше стать шанс лилит топ сервом
Движа дофига это 100%. На сервере оч интересно играть. есть доминирующий сайд, есть опозиция превосходяшая числом но не качеством. Есть третий сайд в 150 чел. Просто смешно читать про "слабых".
слабых нет, серв огонь. Ревивалы КЛ ушел в реал, Петруха который и был в терах и взял глудио - грац его - мы были неорганизованные и заслужено проиграли. Наш таг взял Дион.. В ослабленом состоянии -и это хорошо. По сути при своих осталось тока РМТ... а у нас регруп.
У Львов не Теровский таг был. А так да, гц Петруху. зы: кл из ревивалов ушел и ушло 2,5 пака Петрухи и того 2,6 пакочеловека. Ослабленное состояние?
3 сайда мне прям навеяли ностальгией по чипварсам в РФонлайн) спойлерить я конечно не буду, но как вы думаете, чем все в итоге закончилось?