Добрый день. С появления класса тиронях шаг вправо давал уязвимость к кастетам в 30%, а тут после фафуриона обратил внимание на описание скилла - "На 5 сек. для противника сопротивление кастетам -10%". Если кто знает подскажите когда это сделали. Или это ошибка?
Тоже очень интересно! На корейской вики сейчас до перерождения 10%, после перерождения 30%. Или у нас просто косяк перевода? Хотя там и дальность указана 500, если я правильно понял гугл-перевод. http://lineage2.power.plaync.com/wiki/라이트+사이드+스탭 @DIL @Alioth - есть комментарии?
вы серьезно не могли ударить нпс скиллом, сделать подкат и еще раз ударить?) разницу в прибавке в 10% и в 30% на глаз даже видно
Ну ты что, это же долго так. Гораздо быстрее и проще пару дней ответа на форуме подождать. И ваще прежде чем писать ерунду, головой думай!
Думаешь и сила крита умениями 20% не повлияет? Или сила физ. крита 20% с автоатаки+15% ф.атк., если с автоатаки бить?