Добрый день, Общался с сотрудником тех поддержки. После создания запроса - ответил через сутки. После этого последовало мое сообщение. Вот уже почти прошел 3-тий день по времени - никто не отвечает. Как можно узнать, не игнорируют меня и будет решена проблема. При обращении ранее в тех поддержку - ответы получал каждый день, иногда и по пару раз. С Уважением, ExpFox
Здравствуйте! По регламенту на ответ отводится до 10 рабочих дней. Реальное время ответа зависит от загруженности поддержки и сложности вопроса.
Добрый день, Так вот суть в том, что я получил шаблонный ответ, судя по всему, и никакой реакции. Проблему не считаю супер сложной и в плане детального изучения ,на данном этапе, трудозатратной ( поскольку никакой информации не попросили предоставить. Только ,повторюсь на моё субъективное мнение, получил шаблонный ответ). Так же провожу аналитику с прошлым обращением в тех поддержку. Буду надеяться, что дождусь ответа от специалиста. Не хочется допустить недопонимания/инцидента с командой 4game.