В обновлении 7.0 в игру добавлены различные ежедневные и еженедельные задания. Ознакомиться с общей информацией и узнать, какие награды можно получить, можно в статье базы: https://aiondb.ru/news/418.html Тема предназначена для обсуждения.
Договор с керубиэлем, который стоит кажется 100 кинарки на ауке, это конечно реально смешно Большинство игроков их тупо выкидывает из инвентаря, полезный ништячок
Нет, миньориум нужен для эволюции, т.е. перехода с 1 на 2 ур. и так далее. А чтобы быстро развить этот самый уровень как раз и нужны керубимы. То, почему их в разы больше, чем миньориума - это уже вопрос к разработчикам.
что бы совместить что-то, нужно что-то развить до 4 уровня эволюции что бы что-то развить - надо примерно пол года копить миньориум ранга В, что б хоть какой-то шанс был на совмещение в случае ранга С это вообще заведомо выкинутые кинары А что б эволюционировать ранг а, это вообще не знаю кому душу надо продать
Ну так то да, дейли/викли квестики годные, хоть наконец есть адекватный способ получения Договоров перевоплощения за игровую активность (в ГЗП даже 5кк отдать за него - дорого, имхо)
Подчеркиваю - это не хейт и не повод докапываться, а всего лишь вопрос. Объясните пожалуйста, на кой ляд нужен АП в наградах? Куда его девать? его актуализировали? И, так как адекватным ответом на эти вопросы будет ответ - "нет", то я задам вопрос иного характера: Почему нельзя ввести в награды, пользуясь региональными особенностями, предмет, актуальнее АПа?
Новосозданным художникам и вернувшимся/новичкам АП будет вполне в тему Да и почему в награде должны быть только полезные топушкам вещи? Всвязи с этим, даже тот самый договор с керубиэлем имеет место быть, хоть и толку от него даже меньше чем от АП
Ну и правда, зачем ходить за апом на деры/рунки и прочие пвп активности? Его же можно добыть крабством =) Ведь у нас на серверах такой ажиотаж в бг, такие быстрые входы на аренках, что прям времени на ганг нет, ой да о чем это я, ганга тоже нет =) Тем самым мой вопрос остается активным: зачем вводить АП в задания? Зачем своими же руками душить игровые активности? И для чего нужен АП в таких объемах, даже новым игрокам? Математика в помощь =) П.с: Я знаю и понимаю что новичкам ( которых как бы не видно, но они есть), будет тяжко, сложно и не возможно побеждать в бг, но это и будет стимулом рачить как те же бг так и прочие активности в игре, что бы набрать шмот и учиться играть. И весь этот бред с высказываниями: новички то, новички сё, пятое десятое... Это что, партия в шахматы? шашки? домино? Где ты пришел, поиграл и ушел? Ты вкладываешь свои ресурсы ( в виде денег, времени) для того, что бы играть, играть с удовольствием и для кокой-то цели.
Уважаемая администрация а известна примерная дата установки обновления 7.0? и хотел также уточнить новый класс он появится на 7.0 так же верно?
То ли мне не везёт , то ли система сбой дала, но несколько дней подряд не совпадают задания на арену/покровительства и рунаториум/дред с возможностью сходить в эти временные зоны и выполнить задание. Так и должно быть?
У нас будут вообще переделывать расписание арен/деров или хотя бы задания руг-буга? Сегодня вторник, ежедневное задание - поучаствовать в арене доблести/покровительстве. Только вот ближайший вход туда появляется в среду в 11 часов, когда задание уже обновится Вот явно видно, что переделали расписание дериков под такое стремное и с переделкой квестов ругбуга под измененное расписание даже не заморачивались