1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обзор сервера Айрин 25.03.2019 - 31.03.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем GottesTod, 3 апр 2019.

  1. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    - StealhLegion ни разу не мидл клан, в основном там новички и персонажи с ад кадейра сетах, Сам вообще в бессмертии гоняю.

    - Видел теперь "бывшего" хиро в Руне стоял с пачкой проведенных боев и при этом имел примерно 50 ПТС, причем это в ласт 2 дня месяца с олимп боями.

    - вот тут не правильно поняли посыл видео от Ампутации. Он не считает, что ВСЕ это "гнездо" (Сергей Губкин, он же Azazun, он же ELVINDIL, он же КоЛоВРат7, он же Порошо4ек, он же местный кидала и разводила на ПК. Подразумевается, что бесчинства на сервере творит один человек/одна и та же группа людей.) это НЕ один и тот же тип, посыл видео же наоборот - забив Болта на все провокации вопли и нытье этих людишек.

    Удачи в игре, и хорошая работа!
     
    #21
  2. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Стелфы хотя бы шевелятся, часто их вижу, не твиноклан, но слабенький и в теории перспективный. Вдруг выстрелят?)

    Абачик даже не в десятке, очевидно, что летал от балды.

    Ампутацию цитирую дословно, собственно, тут сложно понять это иначе, почитай комментарии сам знаешь где.
     
    #22
  3. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Про зиму убило бомжи ноют потому что зима попросил прикрыть фарм чара (так работают консты) это шок зато они еще что то выкидывают чел на 2х компах играет явно не бомжик а другие на alp+p играют
     
    #23
  4. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Думаю пришло время внести немного ясности. Мне действительно недавно скинули информацию на этих кидал, только не совсем в том виде, в каком я преподнеси ее читателю. С моей стороны, вылить помои в одно ведро, было чистой воды провокация и она сработала :117: в этом вы сами можете убедится на сайте л2он, на странице клана КУВАЛТРОН и на моей странице, жопы у разводил там горят и по сей день :10: особенно стараются Сережа Губин и его верный соратник ELVINDIL, при чем обсасывают эту тему, в основном они между собой, так как у меня нет никакого желания, вести диалог с представителями сексуальных меньшинств. Так же проскочила инфа, что все эти отбросы до сих пор трут свои делишки в ТС клана КУВАЛТРОН, при этом все изначально были в курсе этого, думаю именно по этой причине, некоторые игроки и покинули их клан. Некоторые товарищи высказались в защиту кидал, мол они раскаялись в содеянном и встали на путь исправления :4: но... как бы сказать помягче, я считаю, что бывших геев не бывает, дырявый, он и есть дырявый :74: ни чем это уже не исправить, а я на дух не переношу таких. Нужно себя не уважать, что бы общаться с таким отребьем :1:
     
    #24
    napaDox нравится это.
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Запятые бы поставить...
     
    #25
  6. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    согласен. набор слов и смысла ноль. хотя бы точки
     
    #26