Вопрос к Алиоту (@Alioth ) : Можно ли будет одновременно запускать разные клиенты Л2 с платформы 4game? к примеру ПА + без ПА на мэйне и окно Essense? или без ПА мэйн + Essence или N+1 подписок классики + Essense? или (я фигею если кто то так "живёт") N+1 ПА окон мэйна + без ПА мэйн + N+1 подписок классики + окно Essence как то так.
Ну на мейне работало так: Запускаешь сначала мейн, а потом сколько хочешь окон классика, но если запущенн первый классик то мейн уже не запустишь. Тут я думаю будет также.
Да, на данный момент мы планируем оставить возможность запускать параллельно с Essence другие версии игры (fafurion, classic). Однако доработка и тестирование этого функционала ещё идет, есть небольшой шанс, что что-то может поменяться, если возникнет именно техническая необходимость.
вы не находите нечестным разрешить запуск только 1 окна? не у всех есть ноут и пк, а качать вторым окном спойла всем хочется.
В игре в одно окно весь смысл Lineage 2 Essence. Нет никто не считает это нечестным. Это игра не про окна, пока не придет понимание этого - у вас будет недовольство.
Идешь на рынок и покупаешь себе А/Ы. Потом пишешь в ПМ Царю сервера(хз кто им будет тут) и покупаешь эпик. Дальше нагибаешь неверных и кричишь в красный чат что ты прошел игру.
Боже эти люди... Из вас нужно ногами выбивать чтобы вы поняли, что это ИГРА и в нее нужно играть, а не ботоводить (Трейны так же убивают серв, как и боты)...
а при чем тут трейн? я лично против трех и более окон. но 2 можно было бы разрешить, чтобы уровнять по времени добычи эквипа тех, кто будет на втором компе(окне) качать спойла