ДатаСобытиеОписание4 июня - 24 июняКонкурс крафтаВ июне пройдет конкурс для любителей что-нибудь скрафтить не только в виртуальном, но и в реальном мире.7 июняСтарт ОлимпиадыПервые бои за титулы героев на недавно объединённых серверах.13 июня - 2 июляВнутриигровой ивентОтряд "Алых Весов" снова в деле! В середине июня парапаракоты-торговцы прибудут в Эльмораден, чтобы познакомить вас с новым ассортиментом своих диковинных товаров.14 июня - 24 июняКонкурс "Сходка"Не будем раскрывать интригу заранее, но название конкурса говорит само за себя. Пришло время вспомнить ваши самые крутые и безумные сходки клана или сервера и разыскать архивные фотографии. Подробности 14 июня. *Напоминаю, что это предварительный план событий. Какие-то из них могут быть перенесены или вовсе отменены. ** Подробно каждый из пунктов будет описан в отдельной теме в момент релиза.
Сделайте перед обновой х2,контент вроде есть,а уровня для него нет!Ждал целый день календарь и ничего хорошего.....( был недавно х2 но этого оказалось очень мало!!!! а впереди обнова....
надеюсь что хоть какието изменения в ивенте алых весов сделают, потому что большинство наград за этот эвент не совсем то и актуально
Неудачно ивент поставили. Ред либра нужна после обновы, там руны б грейда очень пригодились бы для прокачки пернатых.
Мне очень интересно знать кому вообще интересны эвенты вне игры? Для кого это все делается? p.s пилите логин эвент, хоть окна качну.
Ну... хоть несколько тысяч Книжек Заклинаний скину по норм цене - и то неплохо. Надеюсь НПЦ так же будет их менять на Шпинели - как и раньше)
Спасибо. Отличный календарь. Можно еще месяц не проплачивать. ) п.с. Обнова уже за горизонтом. В сентября с запуском нового сервера
А могла быть такая класная отсылка, если бы у эльфийки был меч стихий. А так я даже не знаю что это за меч.
запилите кто-нибудь голосование по поводу установки ивента на опыт или хотя бы логин ивента May 31, 2019 ладно, создал опрос насчет ивента https://4gameforum.com/threads/753473/ может хоть к чему-то администрация прислушается. проголосуйте, если нас будет много, то возможно наше мнение учтут!
Расскажите пожалуйста, откуда все эти нытики? Что за люди говорят, что в игре нечего делать? У всех стихии по фулу? Ит разваливаете на изи? У всех стихийные ожерелки? Делать им нечего. Это классик - хардкор. Фармите и буститесь. Тарас ждет
ничего что ИТ без бустов которые есть в корее, но нет у нас это практически нереально? Особенно тем у кого нет фулэпика.
Глобальное обновление Kamael25 июняНовая раса Камаэль, система рейтингов, олимпиада, осады замков, система мести и множество изменений существующего контента появятся в игре вместе с обновлением. Важно: обновление ещё в процессе тестирования, в ходе которого могут быть выявлены критические ошибки, из-за которых дата установки на наши серверы может измениться.
Если честно, хз зачем они крутят одни и те же ивенты по кругу. Ред либра ток на моей памяти 4 или 3 раз. Если корейцам лень что-то новое оригинальное делать, просто бы устраивали одну неделю х2 рейтов каждый месяц.