Добрый день, Форумчане! Делимся советами и секретами) кто как и чем качает своего персонажа. У ППшки в отношении ЕЕ/Биша сон проходит катострофично редко. Фир тоже работает в ПВП 1 из 10.. Спасает только Рут от милишников. За 15 сек можно вшатать любого милишника) Может у кого есть какие советы, как лучше одеться и сделать тату?
Чистый кач. Кармиан + бвл концы. 10 демон. Аквамарин 3. Стою в равнинах славы с /targetnext, нюк, нюк. Сон даже не качал. Фир 1 фейл из 3-4. Качаюсь вторую неделю исключительно соло на афк. 66лвл
А по мане не проседаешь? У меня БВл, Аквамарин 2, пояс +3, демон с восстановлением МП 6лвл, агатион +6 весы кажется (-% расхода МП на каст). Но за час под ГЦ, мана 0. Мобы падают с 1-2 нюков. Краски стоят +8 на каст и +4 на ХП. 69лвл
Проседаю когда мобов много. Стоял на автокаче на автомакросе под гц. Не просел. Пояс у меня 2 вроде. Ты на каком сервере играешь, какой ник? Ну и бвл это только пвп. На кач кармиан. Ну или любой маг сет)
Переодевался в БВл. Отложил для ПВП. В 6м кармиане и 2 тату на каст проблем с мп нету. Плюс к тому же потеря каста в БВл на спотах типо Равнин/ГЦ - прямой минус в скорости кача.
Тоесть из контроля по факту только Рут и Фир (который работает 1 раз из 10). Проверял в дуэлях 1 на 1 с магами и саппортами своего лвла +-1.
Забудь про фир и сон. Они никогда не был профипригоднымы. Только рут, вся наша сила в руте. Но проблемы как всегда с магами, ибо хила у ПП нормального нет, и несмотря даже на наличии большого кол-ва хп, порой от магов отлететь можно быстро) Кармиан +6, альгиз 6 лвл (14% регена), Б концы (шлем + боты) 5.26%, Путь Странника 4 лвл, Браслет 7% регена. Если и это не помогает, то ставь через delay макрос. Под каждый спот имею свой макрос. Под каты один, с большим делеем в 2-3 секунды, т.к. там нужно больше нюков на мобов порой, на ванор споте другой макрос с делеем в 0 и активацией с панели. Тату стоят +8 вит, +4 кон. Третья тату на вит особо не нужна, каста достаточно. После 76 чар будет более интересным, когда появится единственный из всех классов на эссенце МБ. Но многие не докачаются, те кто играют соло. Сам играю тут в дуо с другом, пришлось сделать рерол с ПП (71 уровень) на гнома, чтобы экспиться дуо на париках. Кстати ПП ставлю на ночь на фарм (шмот весь продал), поэтому стоит без бижи чисто с +16 пухой и лунном сете, даже талика и пояса нет, при рероле решил поточить. И знаете, стоит неплохо. За ночь не умирает, аденка капает, лампы набиваются, бросил на 70 лвл и 70%, сейчас за счет ламп и ночей уже 71 и 23%)))
Сон ладно, первопрофный... Но ФИР же качается. Смысл в том чтоб кинуть рут+фир и за это время без вазелина натянуть. Играю в соло ППшкой, так то мне нравится, но иногда возникают вопросы)) У меня скорость каста с берсом 881 если память не изменяет.
С рутом нужно играть от препятствий. Рут-бежишь до дерева/камня (ловишь Крит дабла в спину и в город там рутишь, нюкаеш, хилишся за деревом. П.С. понятно что проще сказать чем сделать.
Господа, такой вопрос, а как будет работать селф анти-крит? полученный буст на крит атаку будет так же влиять на МагКрит? Или нада запасаться ножом/луком?
Я вот никак не пойму или у меня просто не хватает информации. Как после обновы будут работать бафы? Допустим я варк . Котобафы стали селфами , я их запускаю с помощью руды , потом кастую свои . Аналогичные бафы будут заменяться или нет ?
Я не пойму другое будем ли мы на свои бафы тратить руду?? Ведь по сути кроме эмпа и вм, которые сейчас в коте - остальное мы можем бафать сами себе. Другим классам дают бафы и снимают с них руду, а с нас за наши кровные бафы будут снимать руду?? Ведь тогда это будет глупо, что за свои бафы, что запланированы самой игрой, мы будем платить рудой.