Собственно челик сливающий афк, не любит шервудов, фанат PWNZ, отбитый на всю голову. Сорк 80 лвл с оконным ее для хила, качается в ВОА кому интересно. К тому же балабол. На этом у меня все. Spoiler: 1 Spoiler: 2 Spoiler: 3
Еще один там есть "одаренный" - Mighty (и в клане их аж 3). Оба бывшие выходци из Инсейнов. Будьте уважны и лейте в ПК данных неадекватов.
Я думаю нам всем дружно стоит попросить нашу уважаемую администрацию поставить нпц АнтиПК в зонах кача, хотя бы в зонах для лоу лвл ниже 76! Если нельзя ввести дроп с рк то хотябы так.. Ато мало того что вторые окна уже заполонили все, качаться негде, так и эти не хорошие люди мешают остальным, ещё и пальцы загибают типа крутые
Умник блин, что ж это за пвп проект если качаться надо пол года? На пвп проектах дают возможность быстрого достижения максимального уровня без его потери.. что это за пвп проект где люди боятся сливать лвл? Никто и не говорил что они крутые, я сказал типа крутые! Да и дело не в крутости или убогости, а в разнице уровней.. что это за пвп если противник в разы слабее тебя только из-за разницы в лвл, который противостоять тебе не может.. давайте сразу всем максимальный лвл тогда и будет вам пвп сервер!
линейка это пвп проект, а с текущим ивентом 76 берется за неделю. ПыСы. Смысл в пвп если противник не страдает от смерти?
Мб фан, не? На пвп серверах противник не страдает от смерти, но люди там играют и получают удовольствие. А пвп в котором противник страдает от смерти, больше 1 раза не продолжается - это уже мазохизм
А смысл пвп когда ты 76+ убиваешь афк качера 70+? какой он тебе противник если отомстить даже не может? Чего ты добивался или что ты доказал кому-то? От пвп должен действительно быть фан а не страдание
Чего чего? Мб ты хотел сказать смысл в том, чтоб мешать другим? Так идите мешайте себе подобным, воюйте с себе равными за топ споты, рб, делайте масс замесы.. сами то не хотите сливать % от себе равных! РК это не ПВП! РК это РК чаще всего неравносильное. Да это элемент игры но все же будьте людьми, что вы как черти? Дайте другим возможность прокачаться, чтоб и другие могли фаниться!
ты такая токсичная, провоцируешь всех ненавидеть шервуд еще больше своими постами с розовой короной Jul 12, 2019 а тебя не одели и не дали эпиков пофармить? смешно читать посты от тех, кто переметнулся в очередь за "одеться"
Ну значит ты крутой перец я ж говорю ... можешь решать кто мешает кто нет. Выпала вам возможность качнутся быстрее некоторых, теперь превозносите себя выше остальных.. я ж тебе к примеру не основу мешаю кач а твина... из-за этих вторых окон пукнуть негде и что-то никто друг другу не мешает, есть вежливый режим теперь, а вам «Богам» сервера мешают все, то парики водить то твинов качать..