Ну что товарищи завтра пройдут первые осады, кто станет первым владельцем замка? Какие 69 ожидаются на сервере? Го дискус.
разочаровали oldbutgold и unusual. надеялся вокруг одного из кланов соберется третья сила, было бы за кого регаться. но клы девочки, клы твины, правда сурова и спектакль протекает который месяц вовсе без сюрпризов, что в принципе характерно для вещей завязанных на деньги. поддерживать одну из якобы сторон, будь то короли или их шуты, желания нет.
желания нет,просто потому что ты бомж,нет монеток на вставания, признайся себе уже,поэтому ты не в бигваре
смарю стрим с блэка - 15 кланов зарегано. фейки конечно. зато вот она честная Спойлер: биполярочка без иллюзий. санса верни заявку чоты как семакулбой...
На эссенце нереально создать 3 силу, когда есть такой доминирующий сайд как мираклы и когда уже несколько падений заметно бьет по кошельку. Ребята вступили к тем кто слабее, чтоб хоть как-то сбалансировать эту клоунаду
Спойлер: про сайды кмк, мираклы относительно (рыжих офк) лояльно относятся к потенциальным противникам. фишеру нужно шоу. целенаправленно и с тщанием душат любые попытки поднять голову как раз рыжие. либо вы с ними, либо вы хорошие люди. проблема в том, что стоишь прям как перед бюллетенем вибирая из двух эскобаров. и конечно выбираешь тех, кто меньше тебя кошмарит в процессе игры. на спотах. но этот выбор он иллюзорный. как между полицией и росгвардией. в рамках осады видится вариант, когда те же люди, что зарегались сейчас против мираклов - принципиально, и за мираклов - что бы победить, пошли например за сансой и просто удовлетворили оба своих желания в игре. без сделок с совестью.
Рыжие постоянно обижают нейтралов, мираклы закрыли хайлвл контент для мидл кланов. Другие кланы даже близко не представляют из себя хоть какую-то силу. Что делать?
не ныть, а предпринимать какие то действия,собирайтесь организовывайтесь,или вы хотите чтоб вам все на блюдичке и по простому? захотели пофармить рбшек ,собирались в 20 калек, и вас никто не трогает,вы же собрались,идите конечно фармите,усилие сделали над собой. На сервер не 1 месяц идет борьба вялотекущая конечно ,но идет за рбшек.хай лвл контент,а вы хотите чтоб вам за просто так это досталось